форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похолодало

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас на улице уже прохладно, а утром и ночью бывает холодно. Например, у меня в квартире уже чувствуется прохлада, а отопительный сезон еще не начался.
Как вы пытаетесь согреть свою  квартиру?

2

Одваемся теплее :)

3

Обогреватель, конечно, выход, но он неприятно пахнет - сразу становится душно. Я спасаюсь шерстяными носками - сразу уютно и тепло.
А вообще, мы - очень теплолюбивый народ. Вспоминаю свой ужас, когда при +1 и сильном ветре в Лондоне мамаши катали в колясках грудничков без шапочек, ну а температура в их спальнях, так это вообще притча во языцах. Так что кто к чему привык: мы - кутаться и греться у батарей, а кто-то холодов и не замечает.

Отредактировано ФБ (13-10-2006 12:05:08)

4

Мы сплитом пока греем, хотя меня с ним надолго не хватает, т.к. воздух сильно сушит. Но я увлажнять пытаюсь.

5

У нас дома 22-24 градуса. По-моему очень хорошая температура, особенно для сна. Днем иногда кажется прохладно, но зато не душно. :)
Обогревателем пока не пользуемся. Просто одеваю дочу потеплее.

6

А вот у меня не хочет одеваться. просит постоянно, чтобы я его раздела: сняла носки, рубашку и даже трусики. Хочет голышом ходить. А я так боюсь, мы очень тяжело переносим болезни. Бес конца пробую его носик, хотя я слышала, что это не показатель. А как уеще узнать, холодно малышу или нет?

7

Я тоже по носу ориентируюсь. Сама мерзлячка страшная и нос чётко реагирует на понижение  температуры :)
Самое смешное, что у нас самые тёплые места в квартире - это ванная и туалет. С ванной то всё ясно - трубы с горячей водой, а вот туалет загадка. :)

8

У нас наконец-то затопили, но мы этого ещё пока не замечаем.

9

А у нас батареи еще холодные,  только что-то булькает изредка. В комнате холодно и мой малыш заболел.

Отредактировано Наталья (18-10-2006 23:50:44)

10

Как вы считаете, тёплые полы - это необходимость в доме, где есть дети или роскошь?
Если учесть, что мои малыши всё время проводят на полу, я бы, наверное, их установила, будь у меня своя квартира ;)

11

Я думаю, что для каждой семьи это индивидуально. Но если в доме малыш, то, конечно, теплые полы необходимы. Все сводится к проблеме жилья. Если я была бы уверена, что мы в данной квартире будем жить долго, то полы тоже установила бы. Но, т.к. квартира очень маленькая и мы хотим расширяться, то смысла нет вкладывать деньги в такие полы, ведь это не дешево.

12

Как погодка? Вчера вообще снег срывался. Когда же будет тепло?

13

Ага, прохладненько, а я уже на радостях теплые вещи спрятала :O теперь придется снова доставать и вообще тепла хочется!!

14

Ура! Вроде опять весна пришла, ттт чтоб не сглазить.

15

Да, слышала, что вроде еще будет похолодание. Надеюсь, что это ошибка. Так хочется тепла.

16

Мне это тоже актуально сейчас. Я прислушаюсь ко всем советам.