форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » Одежда для будущих мамочек.


Одежда для будущих мамочек.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Где вы покупаете для себя одежду?
Шью сама или на заказ.

0% - 0
Покупаю на рынке обычные вещи, только больших размеров.

30% - 4
Покупаю специальную одежду для беременных в магазинах.

38% - 5
Другое.

30% - 4
Голосов: 13

1

Завидую сегодня беременным. Столько модной, красивой и специальной одежды можно найти на большое пузико. Ещё несколько лет назад, это было большой редкостью.

2

Ага, она-то, эта модная и красивая специальная одежда есть, но цены уж больно кусаются, особенно с учетом того, что носить ее несколько месяцев всего лишь...

3

Я в прошлую беременность купила кое-что в спецмагазине. Дорого, но что делать. А сейчас позволить себе этого не могу - тогда у нас две зарплаты были, а сейчас только одна и мое пособие по уходе за ребенком. Скоро и оно закончится. ПОэтому ношу ока балахоны-туники с рынка. А вот с брюками-юбками беда, надо покупать, или сшить что-ли. Так, по-моему, дешевле будет.

4

может быть одежды и много но соотношение цена-качество не соблюдено...и я беременная в 20 лет не могла себе ничего подобрать...всё на дам за 40...и расцветки...и фасоны...  :blush:

5

Я смотрела, по городу сейчас много спец магазинов для беременных. Я, когда была в положении, купила себе только 2 вещи - это штаны и тунику. Но с туникой я намучалась. Сначала не могла подобрать размер (очень большая грудь), да и в тоже время не хотелось чувствовать себя как "колобок".

6

А вообще для беременных мода очень благоприятна сейчас - все эти тунички и маечки с завышенной талией и свободным низом (разлетайки этакие), я несколько купила обычных и очень довольна, и в спец. магазины для беременных не надо:)

7

Эх, почему-то только все эти разлетаечки маленького размера. А у меня грудь уже на 52-54 тянет!

8

У меня тоже большая грудь (размер G)  и большие проблемы с подбором одежды, поэтому я пришла к выводу, что лучше шить. Выходит и дешевле и розмер твой, да и то что хочется.

9

А у меня вот в грудь как раз ничего и не пошло, какая до беременности была (1-й размер), такая и сейчас, надеюсь хоть с приходом молока увеличится))) А так все в щеки, руки, попу, ноги, ну и животик, конечно)))

10

Странно, обычно при беременности грудь заглядение. Во вторую беременность, когда и дочку ещё кормила + гормоны от беременности, грудь ого-го была...мужики штабелями падали :)

11

Нашла случайно на центральном рынке точку джинсовую, так там и для беременных модели есть. Немного, но есть, и цены приемлемые. Джинсы 850 рублей, капри 750. Есть еще сарафаны и комбинезоны, но этим я уже не интересовалась. А джинсы классные тоненькие и пошиты так, что кажется, что это обычные с заниженной талией, имитацией карманов на положенном уровне, а к ним присрочен широкий пояс для живота, но его не видно под рубашкой. ))
Комбинезон брали в Gj. Ужас! Тяжелый, жаркий, неудобный. ((( Хоть и  не дорогой - 840 рэ, кажется.

12

Сейчас действительно мода для беременных :) туники, блузочки-ралетаечки, а еще много брюк спортивного стиля и бриджей на широкой резинке. Я купила брюки совоего доберемчатого размера (легкие х/б), думаю на лето хватит, еще запас есть, на след. лето планирую их тоже носить (уж очень они мне нравятся:)). А еще маечки всякие спортивные, что-то мне прям нравится в обтяжечку ходить :) пока еще пузико позволяет  :p . А на осень (в ноябре лялю ждем) с прошлой беременности брюки из спец. магазина остались, очень удобные со вставками по бокам вроде клиньев (это единственная вещь, купленная в маг. для беременных), а остальное с рынка.

Отредактировано Косточка (04-08-2006 23:54:06)

13

Я покупала несколько спец. брючек, пару туник, а свитера носила из своего доберемчатого гардероба.

14

а как быть с бельем... если живот растет, то что одеть под красивые брючки и кофточки?

15

ну с бельем вроде сейчас нет проблем...для беременных отличный выбор

16

Я покупаю заниженные трусики, а вот бюстгалтер пришлось брать новый, так как старые начали давить.

17

а, наверно, надо бандаж покупать еще... скажите, какой лучше?

18

Проси мерять в магазине. Всем подходят разные.

19

Budu_mamoi, я осенью носила обычные заниженные трусики, а когда похолодало, купила высокие трусики для беременных.
Мне оч понравился бандаж с трусиками (застегивается между ног как боди), я его одевала сверху на обычные трусы.

20

Трусы покупала обычные заниженные...а вот бюсгалтер взяла для кормящих...у него размер чашечки можно было регулировать...

Банадаж обязательно надо мерить...сейчас очень много моделей...и главное определится какой вам надо: дородовой или совмещённый /до и после родов/

21

Я купила одни брюки только... Трикотажные кофточки и свитера из "добеременного" гардероба "прекрасно налезают на мой животик, комбинезон остался с первой беременности. У меня вот с верхней одеждой проблема, покупать пальто бОльшего размера на пару месяцев не хочется, а найти теплую разлетайку... у меня не получается...

22

Мне повезло ( в плане одежды), что я с животом ходила  весной и летом. Купила брючки, кофточку.

23

С первыми беременностями мне везло:обошлась обычной одеждой. В декрет уходила - никто не верил. А вот с последней пришлось помучиться. Размеры были огромные во всех местах.Покупала подходящее белье и джинсы. Кофточкой обошлась своей - нашлась одна. Купить какую-нибудь еще просто было невозможно,такое чувство, что продавали только на мелких китаянок, а размерчик-то у меня был 58! Промучилась в жару в трикотаже с длинным рукавом((. Джинсы носила потом и после родов. Удобные были, свитерок навыпуск и не видно, что "беременные". Вижу, что почти все выходят из положения похожим способом. И это нас сближает :)

24

Завидовать абсолютно не стоит! Да, сейчас действительно много специальной одежды для беременных, но она редко всем приходится по карману.
Я, например, каждый раз, когда хочу себе что-то купить из одежды, думаю: лучше я что-то для будущей малышки куплю, чем потрачу деньги на шмотки, которые мне понадобятся всего на несколько месяцев.
За всё время я купила только одни штаны для беременных, два свитера свободного кроя, сапоги без каблуков и бельё большего размера. Вот и всё.

25

Я же чуть ли не с первых месяцев ходила уже в одежде для беременных, так как была двойню и многоводие. Это было просто ужасно, на 28 неделе объем пуза был 120 см, я еле-еле себе купальник нашла, да и поддерживающий надо был, так как живот тяжело было нести.

26

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

29 мая 2021 г.

Михаил Журенков

Брокерская компания «Телетрейд» уже давно известна как мошенническая структура, выкачивающая деньги из инвесторов.

Тем не менее, имена тех, кто разрабатывает и воплощает в жизнь многочисленные преступные схемы, звучат редко, а иногда и вовсе неизвестны. В этой статье несправедливость будет частично исправлена. Ее героем стал Сергей Сароян — директор сети Телетрейд в Украине. Но начать стоит с первых лиц, в частности, с «отца-основателя» международного форекс-мошенничества, главы империи Телетрейд Владимира Чернобая. Правосудие так и не настигло его — смерть оказалась проворней.

Наследники Чернобая: вдова Анна Чернобай Олег Суворов, племянник — а также те, кто кормился с его стола при жизни, продолжают зарабатывать налаженными покойником методами. Правоохранительные органы нескольких стран квалифицировали эти методы как «мошенничество в особо крупных размерах». Уголовные дела по соответствующим статьям возбуждены на брокера Телетрейд в России и Казахстане.

А вот в Украине, где Телетрейд с таким же успехом обдирает клиентов, уголовному преследованию брокера до сих пор не подвергали. Похоже, что региональный директор Сергей Сароян действительно «не зря» занимает свое теплое местечко и в состоянии «отмазать» вверенную ему структуру от нежелательного внимания властей и полиции. Под крылышком у своего руководителя Телетрейд продолжает безнаказанно похищать деньги украинцев, а множество жалоб остаются без ответа.

Какую роль играет Сергей Сароян в преступлениях Телетрейд

Сергей Сароян известен как человек с непомерным самолюбием и зашкаливающими амбициями. Он умеет располагать к себе издали, с трибуны или через интернет, щедро раздает обещания, но выполняет их лишь тогда, когда видит прямую выгоду для себя. Стоит познакомиться с ним поближе, на поверхность выплывает его хитрость и двуличность. Сароян строго блюдет свои интересы и готов прогнуться под любую ситуацию, лишь бы сохранить статус-кво. Однако иногда все его старания оказываются тщетными — несколько лет назад он потерял сладкую должность в Телетрейд и остался не у дел. Прежде чем раскрывать детали, рассмотрим его карьерный путь поподробнее.

Сергей Сароян — выпускник Одесской академии связи и свою карьеру начал с работы по специальности. В телекоммуникационной компании он не хватал больших звезд с неба и решил отличиться в глазах руководства иначе — в качестве доносчика. В обмен на поблажки и бонусы он предложил начальству информацию о том, чем «дышит» коллектив, кто с кем дружит и враждует, о чем говорят в курилках и тому подобное. Однако предложение не встретило отклика, и несостоявшегося стукача вынудили уволиться. Свой талант доносчика Сароян реализовал позже, уже в Телетрейд.

Здесь он, казалось, нашел себя и раскрыл потенциал. В 2005-2006 гг. Сергей Сароян занимал должность регионального куратора в Украине. Фактически, он являлся первым лицом Телетрейд в стране и руководил более чем тремя десятками офисов в десятках городов. Кроме того, Сароян отвечал за деятельность офисов за рубежом — ему подчинялись филиалы в Португалии, Италии, Венгрии, Польше, Малайзии и т.д.

Эта руководящая работа очень хорошо оплачивалась — Сергей Сароян катался как сыр в масле. И если вы думаете, что платили ему за общественно полезную деятельность, вы ошибаетесь. Как все руководители Телетрейд, Сароян сидел на проценте от суммы с характерным названием «инаут» (in-out). Инаут — это разница между вводом клиентских денег в компанию и выводом из нее. И в Телетрейд это составляло гигантскую сумму. Лишь в украинских офисах люди ежемесячно инвестировали полтора миллионами долларов и более, а выводили в три раза меньше — около 500 тысяч. Инаут выходил в размере миллиона, и от этой суммы Сергей Сароян получал 3%. Таким образом, его доход составлял не менее 30 тысяч долларов в месяц. Однако его алчность требовала большего. Сергей Сароян пытался избежать вообще какого-либо вывода средств из компании и для этого требовал у подчиненных уговаривать клиентов участвовать в сугубо мошенническом проекте «Биржа трейдеров». Торговать на бирже — сложная и нервная деятельность, а данный проект обещал соизмеримый пассивный доход путем доверительного управления средств клиентов. Брокер не имеет права этим заниматься, поэтому «Биржа трейдеров» рекламировалась как независимый проект, в котором работают трейдеры-профессионалы, не имеющие отношения к Телетрейд. На самом деле, трейдеры были полностью подконтрольны, и по звонку от Сарояна сливали доверенные им деньги в ноль, иногда меньше чем за сутки.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » Одежда для будущих мамочек.