форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Сухой кашель.


Сухой кашель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочку мучает кашель,сильные приступы. Кашель сухой. Что делать?
Старые способы уже не помогают.

2

Попробуй компресс. Все в растворе.
Новокаин 0,5%   10 мл
Хлористый 10%  10 мл
Эуфилин 2,4%    10 мл
Димексид           10 мл 
все это смешиваешь получается 40 мл  тепленькой водички. мокаешь туда марлечку и на спинку сверху целован и тепло одеть либо замотать шарфом. Ходить час, желательно перед сном. Это надо делать 5 дней, очень помагает.
И еще рецепт. Глицерин столовая ложка+столовая ложка меда+лимон проварить 10 мин и туда выжать. По чайной ложке 3 раза в день.

3

У моей малышки так начиналась аллергия и советую провериться, так как именно с сухого кашля у нас началась аллергия на красители и консерванты, а еще нам советовал ЛОР такой рецептик: Взять листик капусты. вырезать из него твердые жилки и  ошпарить кипятком, после этого намазать спинку и грудку медом, но не засахаренным и приложить с каждой стороны по листку капусты  и замотать простыночкой или какой-нибудь тканью. Лучше всего это делать на ночь. У моей малышки от кашля пропал голос и я так сделала 2 раза и ей сразу стало лучше и появился голос и кашель стал не сухим.

4

Я бы посоветовала вам сходить к аллергологу. У моих деток летом начался кашель (сухой). Что нам только педиатр не назначала и физиопроцедуры, и антибиотики, и лекарства от кашля - ни чего не помогало два месяца. Потом я взяла своих детей и пошли мы к аллергологу. Врач назначила сдать анализы, оказалась аллергия на шерсть и пух домашних животных. Назначила лечение. Мы своих домашних животных по раздавали, пролечились. Все  пришло в норму.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Сухой кашель.