форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дела домашние » Белый список магазинов


Белый список магазинов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю в этой темке обсуждать магазины, которые нам нравятся.

Например, я сегодня была в новом магазине детской одежды "Антошка" на пр. Ленина.
Цены, конечно, не маленькие, но большой выбор и приятные продавцы.
Еще мне нравятся "Арлекино" (маг. "Москва") и "Карапуз" на Южном рынке.

Для себя сейчас (пока в декрете) предпочитаю "Высшую лигу" и "Найк" (в "Колизее"). Косметику покупаю в "Меридиане".
Пока работала часто покупала вещи в "Бегон", а еще чаще - в Краснодаре (в магазинах на Красной или на рынке).

2

Люблю косметику покупать в Косметичке. Там всё можно попробывать. И мне ни разу не сделали замечание, что мои дети всё трогают. Это очень меня подкупает, так как мои монстры успевают на себе испробывать все пробники!

3

Глючная авишка, а где этот магазин?

4

Косметичка около Дома Культуры на Советов. Там еще рядом Булочная. Мне тоже очень понравилось там. Хороший выбор, цены и детские мыльца. У меня дочка выбрала резинового китенка, внутри которого жидкое мыло.

5

А мне нравится магазинчик детского питания на центральном рынке возле недостроенного павильона. В него , наконец-то, вернулась прежняя продавшица. Очень приятная женщина и посоветует, и расскажет о новинках. Одно удовольствие туда ходить.

6

Мы тоже там всегда отоваривались. У них раньше был самый большой выбор подгузников, особенно трусиков. И цены ниже, чем у других.

7

Да и сейчас выбор очень велик. Некоторые даже можно заказывать.

8

И мы тоже туда ходили за детским питанием, продавец действительно очень приветливая, приятно с такими общаться, да и цены радуют :)

9

Девочки. Была сегодня в Краснодаре, заехала в их ТЦ Красная площадь. Там есть детский магазин Бананамама. Мне понравился. Я сегодня там купила на ребенка теплый непромокаемый полукомбинезон и всего за 169 рублей. Я даже удивилась такой цене. Оказывается у них была распродажа. У нас таких цен я не видела даже на распродажах.

10

Мне тоже очень нравится магазин Арлекино, Карапуз на Южном рынке.

11

Собрались покупать новый комп, старый сломался, еле дышит уже. Хотим, что-то новенькое. Два раза брали комплектующие в Санрайзе и все эти разы попадались некачественные вещи. Вот теперь и  не знаю, какому магазину доверять. Их так много сейчас. Может кто-то  посоветует?

Отредактировано Наталья (11-02-2007 13:28:53)

12

Мы свой брали в Эльдорадо, но не в том который возле налоговой, а тот который на пархоменко. вроде ничего. Можно и Позитронику, зайдите в мир ПК. на проспекте.

13

Были в Мире ПК. Там ничего хорошего (для себя ) я не нашла. Хочу сама собрать комп, а то в сборке я уже брата и такую туфту подсовывали....

14

Так мы там тоже собирали то что нам надо, а они потом это все соединили. А еще нам понравилось на советов. Там магазинчик, не помню как называется. Там еще раньше была студия СС. Зайдите туда

15

По поводу ПК. Мой муж берет все в магазине НИКС на Фабричной(г.Краснодар под Садовым мостом), говорит что там и цены нормальные и качество хорошее. Во всяком случае ни когда от него плохого о нем не слышала. А Сарай все ругают.

16

Кристина, мы тоже там брали свой комп. ТТТ не жалуемся.

17

Побывли в разных магазинах. Все отдельно продают только в крупных магазинах. В маленьких магазинчиках только компы в сборке. Взяли все во Владосе. Собрали сами. Работает отлично. Что будет дальше, посмотрим.

18

Я люблю магазин "Детский мир" (федеральная сеть, больше 100 магазинов по всей стране). Одежда, конечно, там достаточно дорогая, но после начала сезона, через 3-4 недели, начинаются распродажи, и приличную одежду можно купить в половину цены. В июне были еще какие-то чудовищные скидки на одежду прошлых сезонов, я накупила всего своему двухлетнему малышу и даже на 16-летнего подростка кое-что нашлось  - все от 50 руб до 200 руб. :)
А еще в этом магазине традиционно держат невысокие цены на детское питание и предметы гигиены (подгузники, косметика), цены очень конкурентоспособные и выбор хороший.

19

У нас в городе, по-моему такого нет.

20

ДА, ближайший, кажется, только в Краснодаре.

21

У нас Красную площадь когда откроют, тоже наверное будет ДМ. А еще видела  в Меге рекламу- скоро открытие нового гипермаркета Малыш. Наверное типа Бананамамы будет, которые разорились и закрылись.

22

На Складах, где Бак лаборатория открылся комиссионный магазин. Там много хороших вещей и в хорошем качестве по низким ценам. Магазинчик, правда маленький, но там даже есть коляски. Я сама еле нашла его. Там такая маленькая непризентабельная двёрка, но владелец и не хочет делать помещение больше, чтобы сохранить низкие цены.

23

Я довольно часто делаю покупки через интернет-магазины - таким образом экономится много сил и времени)

24

Я тоже за интернет-шоппинг, там к тому же обычно и цены ниже. Недавно набрела на интересный интернет-магазин кожгалантереи http://fotrum.ru. Что привлекло - все изделия только ручной работы из качественной натуральной кожи)

25

Belory написал(а):

Я довольно часто делаю покупки через интернет-магазины - таким образом экономится много сил и времени)

я тоже так уменьшаю затраты времени на покупку косметики. Всегда заказываю свою любимую марку на сайте официального представителя в Украине nyxcosmetic.com.ua. Менеджеры оперативно обрабатывают заказ и уже через пару дней я обладатель своей желанной новинки.

26

Ирусик написал(а):

Предлагаю в этой темке обсуждать магазины, которые нам нравятся.

Нам с отделкой детской комнаты помог магазин фабричной мебели Baby-Land.  :idea:
Приобрели здесь вместительный и качественный Шкаф-купе Бассо 9-600 энерджи, в детскую вписался идеально:
https://e-babyland.ru/shkafi_stelazhi_polki/shkafy_kupe
Это функциональная мебель в современном дизайне, которая стала удачным дополнением интерьера комнаты, к тому же прочный и безопасный.  :glasses:  Смотрите сами:
https://e-babyland.ru/image/cache/catalog/Mebelson/energy/-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5%20%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%20%D0%94%D1%83%D0%B1%20%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0-200x200.jpg
В магазине можно купить шкаф-купе в детскую комнату по выгодной цене. Действует удобная доставка выбранных товаров по Москве и всей России. Заходите!  :rolleyes:


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дела домашние » Белый список магазинов