форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дошколята » Какие мультики любят ваши дети?


Какие мультики любят ваши дети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую. Вот такой вопрос есть, давайте делиться информацией о том, какие мультики нравятся вашим детям больше всего. Мы иногда смотрим с дочкой вот тут Диснеевские мультфильмы, благо их довольно много и всегда есть из чего выбрать. Сложно выделить какие-то определённые, с животными ей очень нравятся.

2

Здравствуйте ,могу Вам посоветовать познавательное приложение - развивающий мультсериал для  ребёнка. Ребёнку очень понравилось.Мультфил называется Почемучка.
http://www.youtube.com/channel/UCT5NTuH … PBA/videos

3

А мой все подряд мультики смотрит)

4

Татьяна Сергеева написал(а):

Здравствуйте ,могу Вам посоветовать познавательное приложение - развивающий мультсериал для  ребёнка. Ребёнку очень понравилось.Мультфил называется Почемучка.

Почемучка - наш любимый мультик был на протяжение года, наверное, по сто раз пересмотрел сынуля)) Очень хороший и интересный! про физические явления, компьютер, космос. Супер!

Я бы еще порекомендовала мультсериал "Сид - маленький ученый". Сид - 5-летний любопытный мальчик, опыты разные делают в школе с учительницей, исследуют, песенки и танцы в каждой серии)), даже моя доча в полтора года егго смотрела с превеликим удовольствием и с видом все понимающим))).


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Дошколята » Какие мультики любят ваши дети?