форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Школьники » Конфликт в классе


Конфликт в классе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер!

Моя дочь учится в 3-м классе. Отношение в классе со стороны практически всех детей нормальное. Она дружелюбная, товарищеская, весёлая и заводная, заводила в классе, прекрасно ладит с мальчишками и девчёнками в равной степени))) . Симпатичная и спортивная, выиграла конкурс среди девочек начальных классов "Королева осени". В то же время хорошо учится и не имеет нареканий со стороны преподавателя. Но с начала этого учебного года начался конфликт с одноклассницей без видимой причины. Девочка призывает весь класс не дружить с моей дочерью ( чего, к счастью, пока не происходит ), причём делает это тайком у неё за спиной. Суёт ей в портфель записки с оскорблениями. Дочь, конечно же, расстроена. Как быть? Зараннее спасибо всем)))

2

Ну просто так конфликта на пустом месте быть не может, это моё мнение. Я бы или сказала своей дочери не обращать внимание, или попытаться наладить отношения с той девочкой. Но это бы зависило от того , как бы моя дочь к ней относилась. Какие у них отношения?

3

Поговорить с девочкой и Классным руководителем. Может быть просто зависть. Вы - же не знаете полной картины. Общаться нужно в спокойном тоне и наедине. Криком и угрозами дружбы не добьётесь. Может - быть ваша дочь чем - то обидела её и даже не заметила?


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Школьники » Конфликт в классе