форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские забавы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда, когда дети сами с собой играются, очень интересно за ними наблюдать. Сразу видны огрехи в воспитании. Но бывают моменты, когда они просто делают что-то смешное.
Вот на днях дочка игралась с игрушками. В результате вышла такая картина.

2

:P
И у нас есть парочка экспонатов "современного искусства". Пробую один приложить.
А дочка любит забавлятся показами моды. Сама придумывает разные комплекты, украшения, делает соответствующий макияж, музыку подбирает и вышагивает "по подиуму"  :rolleyes:  Ничего так, симпатично получается.

Отредактировано мамулька (23-11-2008 19:50:33)

3

Какая забавная ёлка! :)
к нам вчера гости приходили Шарлота их второй раз видит, но первый она совсем малютка была не помнила. Ну весь вечер перед "тетей" выпендривалась. Все показывала и как носится и как в стульчик для кормления залазит, и каждую цацку от качелей до пианино показала и карандашик подарила и даже лимон грызла не корчась. И вот же ребенок весь в папу - украинка - украинкой, каждое яблоко в блюде понадкусывала. Что самое интересное она редко так себя ведет при чужих. А как ваши дети реагируют на гостей и на новых людей? Забавляются или наоборот куксяться и не высовываются?

4

мамулька, какое чудо. Это специально строилось или случайно вышло?
Мои любят разные домики сооружать из мебели, одеял и подушек.

Olla-la, Мои в детсве стеснялись, сейчас берут количеством )))

5

Глючная авишка
А я даже и не знаю  :rolleyes: , просто привезли нам вешалок кучу, чтоб порядок в детских шкафах сделать, а сделано было то, что видите.
Мои и домики, и корабли строили, а постарше стали - на улицу перебрались. С друзьями какие-то секретные штабы делают, "окопы"  :rofl:  роют, оружие (луки , стрелы, мечи) мастерят.

6

мамулька, я в детстве с дворовыми ребятами тоже в такие игры играла. Эх, настальгия!!