форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Мультсериалы


Мультсериалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой малыш очень любит Фиксиков, Машу и медведя  и Дашу - путешественницу. А ваши детки какие мультсериалы любят?

Отредактировано юляшка (24-03-2011 08:34:54)

2

мне подсказали скачать развивающий мульт-сериал Baby Einstein. как скачаю-посмотрю, поделюсь впечатлениями

3

Мои смотрят "Спокойной ночи малыши" и там показывают все эти сериалы. "Маша и Медведь" сама люблю, скачали все серии, очень смешные  :crazyfun:
"Фиксики" мне не понравились, но в плане развития они хорошо подходят.

4

мы смотрим дашу-путешественницу и машеньку. но после машеньки шкоды дома мама не горюй... :huh:

5

Моя принцессочка любит Винкс, у нас и одежда и куклы из этого мультика

6

у нас смотрится все подряд что по телеку показуют...Губака Боб квадратные штаны очень нравится и еще Скуби Ду...ну Машенька с медведем...все смотрим вот так вот))

7

Есть новый сериал от создателей Винкс - Друзья ангелов. Дочка посмотрела, сказала, что девочки покрасивее Винкс. Более мягкие фигурки без ужасной талии.

8

что-то я не натыкалась на этот сериал...так что не скажу свое мнение....

9

Я скачала с Торрентино. Торрент без регистрации и рейтинга.

Друзья ангелов

Ещё серии

Главная героиня

Отредактировано юляшка (17-05-2011 09:28:40)

10

интересно чему учат такие мультики))))???

11

Вообще - то там всегда побеждает добро. Злому они точно не учат.

Отредактировано юляшка (20-05-2011 18:07:18)

12

я не заморачиваюсь мултами...они же для деей, вот пусть дитятки и смотрят ))))) не будут там зверству учить...ну не будут

13

юляшка Обязательно поищу этот мультик. А по какому каналу его показывают?

14

По какому каналу - не знаю, но выше я давала ссылки на скачивание с торрента без регистрации.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Мультсериалы