форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Газета "Вечный зов"


Газета "Вечный зов"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть такая интересная, на мой взгляд, газета. В меру развлекательная, в меру познавательная. Главный редактор о концепции газеты: "Концепция? Помочь стране. Попытка донести до россиян полезную информацию. Мы говорим правду о жизни и смерти, о грехе и спасении, даем анализ деструктивных сект и культов, освещаем с точки зрения Писания происходящие в стране и в мире события. Важное место занимает тема чудес и сверхъестественных явлений, история страны, встречи с интересными людьми." А вы читали газету "Вечный зов"? Какие впечатления? Для тех, кто не в курсе, даю ссылку на их сайт, где можно почитать материалы газеты: http://www.vzov.ru/2010/12_01-02/index.html

2

Что, так-таки никто не читал? Жаль, такая хорошая газета, много юмора. Я с нетерпением жду каждого номера. Ну вот, теперь меня забанят  за рекламу...   8-) Я просто хотела с вами поделиться... :surprise:

3

Благодарим за ссылку...

Газета по правде полезная.

Не узнал только, где находится...

4

Пожалуйста! Я очень рада, что газета кому-то понравилась...


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Газета "Вечный зов"