форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Школьники » Наша девочка хочет стать моделью.


Наша девочка хочет стать моделью.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ей всего 13, а модельное агентство приглашает в рекламный бизнес.  Все вокруг поют о ее красоте. Как уберечь ребенка от самомнения? Вокруг столько соблазнов с экрана телевизора. "Держать и не пущать" уже не работает. Мы стараемся поддерживать ее, но указывать на негативные стороны.  Как быть? Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Отредактировано mamule4ka (04-01-2010 19:25:50)

2

мдя, дети сейчас быстро взрослеют... мне кажется, нет ничего плохого в том, что ваша девочка хочет быть в центре внимания. а если у вас с ней доверительные отношения, то вы сможете уберечь ее от проблем.

3

У каждого есть свои мечты. И не так плохо поучиться на модель для девочки. Главное - будьте рядом с дочкой, не отталкивайте ее, постарайтесь понять.

4

Нормальное желание для девочки, тем более если она красива и прекрасно сложена и знает об этом. Но мне лично кажется, что нужно относится к этому очень осторожно. С одной стороны глупо запрещать и пускать, может из неё получится модель с мировым именем, а с другой стороны не забывайте о негативной стороне этого бизнеса, типа того, что ей возможно придется спать с разными дядьками, чтобы пробиться наверх, и только лишь её  красота тут не поможет...ну вы сами думаю знаете как это все происходит.

5

А чего сама девочка-то хочет? Славы, денег, известности? Зависти подруг? Восхищения? Моделью быть - не такой уж легкий хлеб, если идти по правильному пути, а не катиться по наклонной. Это - диеты и гимнастики, это - следить за собой, это - умение работать на полную выкладку не один и не два часа подряд, послушно выполняя чьи-то требования... Девочка готова морально к этому? Красота красотой, но на ней далеко не уедешь.

6

Elol2 написал(а):

А чего сама девочка-то хочет? Славы, денег, известности? Зависти подруг? Восхищения? Моделью быть - не такой уж легкий хлеб, если идти по правильному пути, а не катиться по наклонной. Это - диеты и гимнастики, это - следить за собой, это - умение работать на полную выкладку не один и не два часа подряд, послушно выполняя чьи-то требования... Девочка готова морально к этому? Красота красотой, но на ней далеко не уедешь.

Ну почему сразу все так серьезно рассматривать? Можно еще обсудить пенсию топ-моделей...
Девочке всего 13 лет, это у нее первое серьезное увлечение, мечта. Пусть походит в школу для моделей. Наверняка она на этом остановится, но! жизненный опыт приобретет большой. И важный.

7

Вам нужно будет следить за питанием дочки, так как во многих модельных школах заставляют девочек голодать и из них получается такое уродство.

Загляните сюда

Я уже поднимала здесь тему про анорексию. Что интересно, некоторые владельцы агенств учат девушек скрывать от родителей своё голодание.

Отредактировано юляшка (12-01-2010 08:48:59)

8

Это конечно просто страшно. Сейчас вроде очень худых не берут. Сама девочка хочет зарабатывать для того, что бы продолжать заниматься бальными танцами. А насчет питания... Я уже перестала печь, что бы дома не было соблазна.

9

Хотела скинуть фотографию. Не получилось почему-то.

10

Я наоборот хочу, чтобы дочка вес набрала.....

Отредактировано юляшка (20-01-2010 08:59:57)

11

Я еще добавить хотела - худеет пусть лучше под наблюдением диетолога, пусть дополнительные расходы, но хотя бы за этим будет наблюдать специалист.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Школьники » Наша девочка хочет стать моделью.