форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Справочная » расчет расходов


расчет расходов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вообщем решил я тут это, расзходы свои поубавить. вот люди посоветовали програмульку поставить, которая все считает и говорить что лишнее я покупаю. а где взять ее не сказали. мож кто знает, а?

2

А зачем вам программка? неужели вы сами не можете трезво оценить ситуацию :disappointed: ?наверно надо меньше пить пиво :D ,бросить курить и не ходить голодным за продуктами :playful:

3

Программка называется "домашний бухгалтер", но я не смогла её вести, так как времени нет садиться и дотошно вносить туда все траты. Я и так уже знаю что надо покупать, а от чего воздержаться. Могу только посоветовать посчитать ту сумму, которую вы тратите на пиво и сигареты. И подумать, на что более нужное эта сумма могла - бы пойти.

4

я тоже скачала подобную программу, но так и не смогла вести домашнюю бухгалтерию. В конце дня некогда, а потом уже и забыл куда потратил какую-либо сумму)

5

Вела не в спец программе, а просто в блокноте. Смысл тот же - а записывать в телефон все равно не будете


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Справочная » расчет расходов