форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Рецепты блюд » Растительное масло на вашем столе.


Растительное масло на вашем столе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каким растительным маслом вы пользуетесь?
Кукурузным.

27% - 3
Оливковым.

18% - 2
Разным.

27% - 3
Покупаете на розлив.

9% - 1
Марки Д.

18% - 2
Вообще не пользуетесь.

0% - 0
Голосов: 11

1

Вот интересно узнать, что вы предпочитаете употреблять в пищу. Я всегда беру только "Отменное" или "Слобода". Эти масла марки Д - для диетического и детского питания. А вы?

Отредактировано Морфинка (17-06-2006 17:47:56)

2

Использую любое масло главное не много и не горелое, чтобы халестерин не где не откладывался. :)

3

Я тоже готовлю практически без масла (посуда такая), а беру в основном для заправки салатов "Злато" или "Олейна", нам они больше нравятся.

4

Я для жарки всегда покупаю кукурузное (Аведов), а для салатов - оливковым пользуемся.

5

Я пользуюсь подсолнечным, для грудничков использовала оливковое, а позже перешли на общий стол с подсолнечным.

6

Sega21 написал(а):

Использую любое масло главное не много и не горелое, чтобы халестерин не где не откладывался

это ошибочное мнение...подсолнечное масло не может содержать холестерина, так как не содержит животных жиров...зато растиетльное масло способствует снижению холестерина!

ой деваньки, сейчас такое разнообразие масел, я так хочу все попробовать, но денег на это нет...а так хочется

7

Хочу попробывать кукурузное масло. Как оно?

8

Мне очень нравиться кукурузное масло, но когда готовлю добавляю капельку оливкового. Не понимаю как в кулинарных передачах салаты полностью заправляют оливковым маслом, ведь оно имеет такой специфический вкус и легкую горчинку.

9

Екатерина Л может к оливковому нужно так же привыкнуть как и к оливкам? я себя приучала есть оливки...теперь обожаю их )))))))))))

10

Оливковое масло не нравится. Привкус у него специфический.....

11

юляшка написал(а):

Оливковое масло не нравится. Привкус у него специфический.....

ну вот аж расстроилась ((( а как почитаешь рецепты так везде только оливковое используют....


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Рецепты блюд » Растительное масло на вашем столе.