форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Архив » Ищем непосед


Ищем непосед

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для участия в программе розыскиваются непоседы. Редакция программы принимает домашнее видео и фото с изображением ваших детей. Вы можете прислать фото по адресу: г. Новороссийск, ул. Рубина, 12, ТРК "Телепорт - 33 канал", программа "Академия родителей".
Убедительная просьба, указывайте имя, фамилию и возраст ребёнка.

2

Заяц Пашка помоги пожалуйста! Как отправить в эту рубрику фото своего непоседы?

3

Кристина, переместил ваш вопрос сюда. Та как в той теме выкладываются только фото непосед.

Чтобы ваше фото попало в эту рубрику вам надо прислать фотографии в адрес программы, который указан в этой теме в первом посте или по электронному адресу -

4

Спасибо зайчик! Я уже так и сделала :P

5

Лучше всего присылать несколько фото.

6

Вчера моего сынишку показали по телевизору. Он, увидя себя на экране стал радоваться и показывать пальчиком. Это здорово, когда фотографии можно передать с помощью электронной почты.

Только меня интересует вопрос. Какой должен быть размер фотографии?

Присоединяйтесь к Непоседам!

7

Тот размер, который вы прислали, вполне подходит :)

8

А какие максимальные размеры фотографий?

9

Размер не более 800х600 пикселей на дюйм, при разрешении 72. Этого вполне будет достаточно.

10

А сколько раз можно учавствовать в конкурсе (присылать фотографии)?

11

Всё зависит от вашего желания. Все фотографии, присланные нам, будут обязательно показаны.
Самого непоседливого будем выбирать тут, на этом форуме, путём голосования.

12

А мы тоже участвуем в конкурсе Непосед!!! УРА :yahoo:

13

Кристина, а как вас узнать из числа приснанных на конкурс фотографий? Мы обязательно будем смотреть следующий конкурс. Я тоже послала еще фотки.

14

Нас зовут Лазарев Кирилл.

15

Если вы ещё не участвовали в конкурсе "Непоседы", но хотите принять участие, то вам стоит поторопится. Скоро будет опредляться победитель.

16

Призы для победителей в конкурсе "Непоседы":

1 место - дисконтная карта на 15 % скидки от салона детской и подростковой обуви "САНЧО"

2 место - дисконтная карта на 10 % скидки от салона детской и подростковой обуви "САНЧО"

3 место - дисконтная карта на 5 % скидки от салона детской и подростковой обуви "САНЧО"

17

Приз за первое место

18

Приз за второе место

19

Приз за третье место

20

Внимание!
Приём фотографий на конкурс "Непоседы" завершён.
20 июля вы увидите последних участников этого конкурса. Голосование на звание самого лушего непоседы начнётся 22 июля. Победители получат призы.

Похожие темы


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Архив » Ищем непосед