форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Прикорм » Какую продукцию детского питания вы предпочитаете


Какую продукцию детского питания вы предпочитаете

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне не очень нравится "Бабушкино лукошко", больше предпочитаю "Агушу", "Тема", также продукцию Садов Придонья и " Спеленок- она хоть и в пакетах, но очень недорогая и по качеству продуктов устраивает.

2

Вы знаете, российская Тема и у нас на Украине ценится, правда, она дороже отечественных, но все равно народ раскупает.

3

Мы покуем пюре "Фруто-няня", "Спеленок", творожок "Тема", раньше и мясо "Тема" ели, периодически берем продукцию Сады Придонья, каши кушаем фирмы "Heinz"

4

Я кормила дочку продукцией "Агуша" и "Бабушкино лукошко". Когда на этикетках "Агуши" появилась надпись, что в составе есть модифицированный крахмал, я перестала покупать. "Тёму" я тоже из-за этого крахмала не покупала.
Сыну до 6 месяцев не буду прикорм вводить. Осенью сама буду делать ему овощные пюре, а в зиму придётся, наверно, покупать баночки.

5

JUKA-N, немного не по темке, но все же задам вопрос: до 6 месяцев вы ВООБЩЕ ничего не планируете вводить? Даже яблочный сок, например? Я тоже не сторонник раннего прикорма, не раньше 5-6 месяцев.

6

В любом детском питании используются модифицированные продукты. Лучше кормить с домашнего стола.

7

Глючная авишка написал(а):

Лучше кормить с домашнего стола.

Согласна с вами. Чем меньше "баночек", тем лучше. А вот кашки какой марки выбрать?

8

mechtau написал(а):

Мне не очень нравится "Бабушкино лукошко"

Мне тоже не очень нравятся их овощи-фрукты (кроме баночки "Кабачок с молоком", обожаю и сама готова есть вместо сыночка). Зато вот мясные консервы у них вполне достойные, вкус детям нравится и цена очень приемлемая.
А единственную рыбу, которую ел мой сыночек - это "Бабушкино лукошко" семга с овощами. Остальные консервы и свежая рыба были наотрез отвергнуты.

9

И со старшей дочкой и с малышом сейчас я покупаю ( теперь иногда ) кашки Хаинц. В основном, готовлю сама. Готовлю на всех то, что ест и малыш. Бульоны и разные Магги использую только в тех блюдах, которые малышу точно давать не буду.

10

юляшка написал(а):

И со старшей дочкой и с малышом сейчас я покупаю ( теперь иногда ) кашки Хаинц

Мой гурман в год отказался есть готовые каши :(
Так что приходится варить кашу натуральную, из целых круп. А было бы проще - размешал на молоке и дал на завтрак. Я больше предпочитала каши НЕСТЛЕ.

11

Я варю хлопья совершенно различные: рисовые, овсяные из нескольких злаков. Есть отличные хлопья Ясное солнышко№ 3. Ещё они называются нежные. Мой малыш уже до года их ел.

12

У моих любимой кашей была манка, но не простая, а сваренная из кукурузной манки. Обычную они никогда не ели, а эту уплетали за обе щеки :)

13

Мои малыши очень любят обычную гречневую молочную кашку.Я измельчала на кофемолке зерна гречки,потом на молоке варила-и дети лопали с удовольствием.Потом я решила выдернуться-и купила им кашу с фруктами фирмы Хайнц-плевались и так и не стали ее есть.Несколько раз пробовала давать покупные каши-ни в какую не едят!Как же вы своим деткам эти каши впихиваете?

14

Завальская написал(а):

Как же вы своим деткам эти каши впихиваете?

А кто сказал, что еду детям вообще нужно впихивать? :)
У меня старшая до сих пор (почти 6 лет) любит покупные каши, наверное, только ими бы и питалась. Только мы их не покупаем почти. А младшему совершенно не понравились покупные каши, ел только обычные взрослые (ни в коем случае не измельченные, только обычную гречку или геркулес с молоком).

15

А мы любим только кашки Найнц, остальные не признали вообще, покупала довольно много раз, разных производителей, но потом надоело деньги выкидывать, остановились на Хайнц. Но и тут едим не все, признаем только гречку и овсянку, иногда удается "скормить" многозерновую кашку :-)

16

Ирча, вкусы еще много раз поменяются :)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Прикорм » Какую продукцию детского питания вы предпочитаете