форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароварка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все собираюсь приобрести пароварку, да никак  :)  Хотелось бы услышать отзывы тех, у кого есть сие кулинарное приспособление, кикими пользуетесь, и насколько ими довольны, в общем, может присоветуете, какую...

2

Долго мечтала о пароварке. И вот недавно купила. Очень довольна.
Мне нравится, что можно готовить без масла, практически любое блюдо. Особенно мне понравился рис и курица. Очень вкусно получается рыба. Очень проста в обращении.
Я купила простую "Эленберг" с двумя контейнерами и мисочкой для риса. Стоила очень недорого. Пароварки известных фирм стоят в три раза дороже. Но сомневаюсь, что вкус пищи будет сильно отличаться.
С тех пор как появилась пароварка, стали очень мало жарить. В основном теперь жарим только картошку. :)

3

Глючная авишка - вот спасибо за отзыв! Я в "Эльдорадо" возможно как раз на такую и засматривалась, уж больно она меня по цене устроила :) , по сравнению с другими, разница прям очень приличная. Нормально работает, без проблем?

4

Да пока не жаловалась. Готовится всё быстро и вкусно. Даже дети едят ;)

5

А мы купили пароварку Vitek (тоже с 2-мя емкостями и миской для риса).
Готовлю в ней пока только доче (разные овощи), а вот для нас с мужем пока ни разу не готовила.
Глючная авишка, а можно несколько рецептов? А то я даже не представляю, ведь там все без соли и специй, неужели будет вкусно? Или ты потом специи добавляешь?

6

Рецептов как таковых нет - всё как обычно и солю, и специи добавляю.
Если готовлю курицу с картошкой, то картошку ставлю под курицу, чтобы она соком куриным пропиталась. И остальное по такому же принципу.

7

Глючная авишка, а сколько по времени готовится курица и картошка?

8

А правда, что вкус у блюд, приготовленных в пароварке, совсем другой?

9

Классная штука. Курица обалденная, мягкая и нежная, только влазиет максимум на 1 кг