форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Биржа труда » Кризис - отразился ли он на вашей семье?


Кризис - отразился ли он на вашей семье?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотела проанализировать ситуацию, так ли все страшно, как кажется.
Кого-то из Вашей семьи или родственников уволили во время этого кризиса? Тяжело было найти работу?

2

На нашей семье очень отразился экономический кризис. Мужа сократили, еле нашли работу. при увольнении очень мало заплатили, мол денег нет.
Папу сократили тоже. До сих пору - уже пятый месяц- не может найти работу. Хоть у него и стаж работы больше 25 лет, но профессия в сфере строительства, которое сейчас вообще встало. Нет работы для него...

3

Меня, тюфу-тьфу, никак не задел, если не считать возроссши на все цены.  Зарплата таже, а продукты питания и прочее сильно подорожали.

4

Нашу семью кризис коснулся только в плане повышения цен на все. А доходы те же. Поэтому подсократили потребление некоторых продуктов. А у моей хорошей приятельницы муж и брат работают в одной фирме. Так мужу зарплату на половину сократили, а брата отправили в отпуск за свой счет до лучших времем.

5

Моих родителей за свой счет отправляют уж очень часто: месяц отдыхают, неделю-две работают.

6

В моей семье пока тьфю-тьфу все  хорошо.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Биржа труда » Кризис - отразился ли он на вашей семье?