форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Школьники » Подростковые визитки??


Подростковые визитки??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сыну 12 лет, в последнее время часто просит нарисовать ему и его друзьям макеты визиток. Я не отказываю, но меня удивляют такие просьбы. Не могу понять, куда они их девают?

2

Что, никому не интересна тема, да? Я нашла у сына стопки визиток его друзей. Похоже, они просто коллекции составляют. Нас это так захватило, удивительно, что ни у кого больше такого нет.

3

у нас подростков нет))))

4

4erdak.ru/news/5530 почитайте. Там очень понятно все расписано, что это, откуда, зачем.

5

Спасибо, Patrik, тут и я уже разобралась, сын старший тоже стал интересоваться, я подумала, откуда такой интерес? Оказывается, это они так самовыражаются.
Вот, кстати, ссылка на сервис визиток он-лайн: http://www.vizitki-online.ru/onlinezakaz.htm, может, кому пригодится.

6

Афина, понятно тогда. :)
Patrik, спасибо за отклик! Хорошая статья, мне пригодилась.) Сыну рассказала кое-то оттуда, он так удивился, зауважал. :D Но источник информации я скрыла, пусть уважает дальше.)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Школьники » Подростковые визитки??