форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские вещи

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

У нас есть детские вещи на мальчика от 0 до 1 года, коляска от рождения. Хотим отдать нуждающимся деткам. Только вот куда?

Отредактировано Лю (02-06-2006 14:16:08)

2

В этих вещах нуждается Мысхакская детская больница, отделение раннего возраста.

3

Да, мы с малышом там лежали. В этой больнице есть детки  - отказнички. Их много. И они постоянно нуждаются в одежде, памперсах, игрушках.

4

Спасибо за совет. Но одежка, игрушки, памперсы - понятно. Ну а коляска им нужна, с ними там вообще гуляют? Не хочется просто так выкидывать вещь, если она может кому-то понадобиться.
http://www.deti-pogodki.ru/metric/line586.gif

Отредактировано Лю (03-06-2006 14:56:23)

5

Раньше была нужна. И не только коляска, но и манеж. Надо просто им позвонить и уточнить.
А вам разве они ещё не пригодятся? У вас же скоро пополнение!

Отредактировано Глючная авишка (03-06-2006 15:20:15)

6

Глючная авишка, кое-что, конечно, пригодится, но коляску решили брать новую. Тем более если будет девочка, а коляска у нас "мальчишечья" - синяя.

7

Когда мы там лежали, то с дтками практически не гуляли. Там у каждого персонала есть свои любимцы, с которыми они гуляют. А на других деток им наплевать. Я сама была свидетелем того, как уборщица говорила  больному малышу (какая-то врожденная патология у ребенка), что выбросит его в мусорник, что там он все равно бутет.

8

Я свою коляску подарила многодетной семье. Дала объявление. Оказывается столько желающих коляску в дар получить. Оторвали с руками. Забрали даже поломанную коляску-трость.

9

Вот это правильно. Не каждый может себе позволить купить каляску, даже прогулочную, за 1200 рублей.  Я просто дешевле не видела. У нас тоже был выбор - купить прогулочную каляску или детский велосипед. Сейчас мы катаемся на велосипеде. Но каляску (зима-лето) не спешим продавать. Хотим второго ребенка. А как дальше жизнь сложится....  Поэтому, пока все складываем в чемодан, обязательно пригодится.

10

Да, наверное, лучше написать объявление :(

11

Завтра узнаю, что нужно в детской больнице Мысхако и выложу тут.

Лю, если хотите можете дать объявление тут. Главное подробно описать то, что вы хотите отдать (или продать).

12

а ещё детская больница за автовокзалом есть,что про нее...у нас тоже много девчачьих вещей...некоторые совсем новые...единственное что останавливает...все ли, то что я хочу отдать нуждающимся детям к ним попадет??а не персонал разберет?? :/

13

Да, над этим надо задуматься. А про больницу за автовокзалом я что-то в первый раз слышу. Знаю, в том районе был дом ребенка.

14

перепутала...дом ребенка правильно...

15

Самая лучшая помощь, это взять ребёнка в семью.
Но наши дурацкие законы многим желающим не дают этого сделать :(

16

Я все вещи отвожу в дом ребенка, что за автовокзалом, тетеньки всегда благодарят искренне, думаю, что все идет по назначению. Особенно рады (даже хорошо поношенным) колготкам, носочкам,трусикам,майкам и маленьким босоножкам.

17

Девочки, показывали не давно сюжет про деток с малой земли мне так там один мальчишечка понравился уже второю неделю сниться. Очень хотела его усыновить. Но у меня несколько причин. Вопервых у меня самой маленький ребенок, жилищные условия не супер. Даже мужа почти уговорила. Но самая большая проблема это социальная. Мы не много получаем, впритык хватает на 3. А мальчишка такой хороший. мне даже всё равно на те льготы итли что там говорили про так называемые довески за усыновление. Уж больно мальченка понравился, так смотрел, так смотрел.

18

В доме ребенка, что за автовокзалом, коляски не нужны? Там какого возраста детки? А то на Мысхако только трость нужна, а у нас довольно большая коляска.

19

На сколько я знаю, там маленькие детки есть (года 3 - 4), лучше туда позвонить и узнать. Наверняка там есть телефон.

20

Сейчас собираемся туда идти вещи отдавать. Заодно спрошу про коляску. Потом отпишусь.

21

Были сегодня в детском доме на Чайковского, 31 (за автовокзалом). Вещи и обувь они принимают на детей с рождения до 4 лет. Берут только чистые вещи.
Лю, узнавали про коляску. Сказали, что нужна. Но так как мы были в выходной день, нам на 100% уверенного ответа не дали. Так что лучше им прозвонить в будни и уточнить. Телефон 64-46-50. Опишите им вашу коляску.

22

Глючная авишка, спасибо. Мы недалеко от автовокзала живем, так что обязательно сходим!

23

Девочки, отдавайте вещи лучше в ДОМ РЕБЕНКА ЗА АВТОВОКЗАЛОМ. Там живут детки с двух месяцев. Деток туда переводят с Мысхакской больницы. Им всегда очень нужны памперсы. Об их нуждах бывает пишут в Новороссийском рабочем. Муж как-то относил вещи туда, а вот Мысхакская больница почему-то особого интереса не проявила. Игрушки им нужны, желательно, моющиеся, натуральных цветов (например коричневый мишка), детское белье и вообще любые детские вещи в нормальном состоянии.

24

Мысхакская больница тоже очень нуждается. Видимо вы попали на не очень преветливый персонал :)
Там нужны не только вещи и обувь, но и средства гигиены (памперчы, мыло, шампунь, крем, масло). Детки на Мысхако от рождения до трёх лет.

25

Есть ли в Новороссийске волонтеры какие-нибудь?? Те, которые приходят в детский дом или больницы, играют и помогают с детьми? могла бы отдать туда вещи, есть трусики, чистые, в хорошем состоянии, босоножки, ботиночки, комбезик, коляска трость. Но сама к сожалению не могу отвезти, только самовывозом.

26

Добрый день!
Девушки, мне нужна одежда и обувь на дочь 3 лет. Рост 100 см, ножка по стопе 15-16 см.
если у кого есть на такой размер детская обувь или одежда, отзовитесь!
Приму в дар или дам в обмен что-то (покупать нет возможности).
Особенно нужна теплая верхняя одежда и зимние ботинки.
Заранее спасибо!
Напишите мне vintage-parfum (как обычно) mail.ru

27

А мальчуковое подойдет?

28

Что-то тихо в этой теме. Кризис заставил завязать пояса потуже? Прошу откликнуться неравнодушных людей, детям нужна ваша любая посильная помощь! Давайте не будем закрывать глаза на чужую боль, а участвовать в жизни деток реально!

29

Да все живут просто в разных городах. У меня вон если вещи остаются, так я или распродаю их по копейке - детям на сладости или отдаю нуждающимся. А тот, кто вещи отдает, прекрасно знает, где и кому они необходимы.

30

Подруга и ее сестра отвезли в Мысхакскую больницу для отказничков на 4 тыс. подгузников, влажных салфеток. Так медсестра даже заплакала, так благодарила. Им всегда нужны подгузники, сейчас еще и мыло, масло, детские крема, шампуни и т.п. Сейчас собираем посылку снова. Хотите, давайте все вместе соберем, кто из Новороссийска, конечно

31

девочки,кто подскажет на ул. Чайковского за автовокзалом дом ребенка еще работает? Прочитала сегодня что он уже года 1,5 как не работает. Хочу отдать дочины вещи и игрушки.

32

Нужны вещи на мальчика с0до1года мой телефон 89162010996
Адрес.
Московская область
Г.краснозаводск
Ул 50 лет октября д 4.кв 54

33

I dont think so

34

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari