форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Семейные отношения » Из-за чего вы сорритесь с мужем?


Из-за чего вы сорритесь с мужем?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мой муж все время оставляет  вещи где попало. Одежду на кресле, носки разбрасывает у компьютера по 4-5 кружек с кофе рядом стоит я ругалась. теперь засовываю их ему в полки, пусть откроет с документами а там кружки. носки ... пусть любуется.Он на меня обижается, а я его очень прошу ну не делай так - меня это раздражает. А что не нравится вам? Из-за чего вы ссоритесь?

Отредактировано Olla-la (31-10-2008 18:01:20)

2

Мне не нравится, когда мой муж забывает телефон дома и я не могу до него дозвониться.

3

Наталья написал(а):

Мне не нравится, когда мой муж забывает телефон дома и я не могу до него дозвониться.

он же у тебя раньше в плаванье ходил.. уже всё?

в тему:
мой носки везде разбрасывает, не доедает хлеб и грязную тарелку не ставит в раковину

4

Юля, он плавает, но  я имею в виду то время, когда он дома. Он у меня часто по утрам (в теплое время года) ходит на море ( я в это время еще сплю), а телефон всегда забывает.

Отредактировано Наталья (01-11-2008 20:01:20)

5

Девочки на самом деле это мелочи. Понимаю. что тема почему ссоритесь с мужем, но и с женой тоже ссориться приходиться. Я понимаю .вы сразу возмутитесь - вы и прибираетесь и то и се, а он такой. но поерьте мне это ерунда посравнению с тем. что например - маме наплевать на сына.
Сначала она еще пыталась с ним сидеть или гулять. но все чаще я стал ловить на том ,что она оставляла ребенка гулять с подружкой, а сама зависала в своей компании, теперь она вообще лишь изредка общается с Пашкой.  Вот это повод для ссор, а грязные носки это такая мелочь.

6

ПАПА, у нашего друга жена такая была. Жалко пацана было. Она кинула его на родителей мужа и испарилась в неизвестном направлении.

7

Моя мама отдала меня на воспитание моей бабушке, но и до сих пор мне обидно, что она выбрала мужиков и выпивку, а не меня, хотя прошло уже
14 лет как её нет среди нас.

8

а мы ругаемся только из-за моей мамы, когда та начинает лезть в семью своими советами, рекомендациями. Тогда мы очень сильно ругаемся, можем не разговаривать долго и обижаться.
Все остальное - это мелкие ссоры на 5 минут.

9

Мы чаще из-за семейного бюджета - не можем определить, как надо тратить деньги. До сих пор случаются казусы и непредвиденные покупки у нас обоих.

10

А мы с моим мужем практически никогда не ссоримся. Единственное, возникают разногласия в плане воспитания детей. Бывают такие моменты, когда с ними нужно быть стороже, а он  считает наоборот.

11

Серьёзно мы давно уже не ссорились, а мелочи всякие бытовые случаются. Например, меня бесит когда она не берет трубку мобильного. А он у нее всегда в сумке и она его почему-то не слышит. На меня ворчит если я за собой после еды посуду не мою. Но все и им подобное это мелочи жизни. Вот в чем у нас действительно расхождения так это, что можно и чего нельзя сыну, п также что и как ему преподносить в жизни.

12

Носки, чашки, мобильники и прочая мелочь не стоят того, чтобы серьёзно ссориться. Конечно, бурчание по этим поводам у нас в семье бывают довольно часто как с одной, так и с другой стороны, но все они гасятся одним поцелуем. И так уже 13 лет...  :love:

13

У нас с мужем кардинально противоположное отношение к воспитанию детей. Из-за этого бывают проблемы. Поэтому муж вообще устраняется от детей. А меня это ещё больше злит. Уже и разговаривали не раз, и договаривались делать одинаково в каких-то вопросах... Не помогает! Оба снова по-своему пытаемся делать.

14

Глючная авишка написал(а):

мой носки везде разбрасывает, не доедает хлеб и грязную тарелку не ставит в раковину

Помоему мы с одним и тем же человеком живем)))))

15

kaldun написал(а):

Носки, чашки, мобильники и прочая мелочь не стоят того, чтобы серьёзно ссориться. Конечно, бурчание по этим поводам у нас в семье бывают довольно часто как с одной, так и с другой стороны, но все они гасятся одним поцелуем. И так уже 13 лет...

Ну у нас в принципе тоже достаточно одного поцелуя и про эти бытовые мелочи забываем. И так уже пока не 13, но 9 лет живем.

16

Уточню - сейчас это звучит как "из-за чего вы ссориЛИСЬ с мужем" :)) Из-за его храпа мы ссорились. Я-то слышу и просыпаюсь, а он - нет. Я ему сначала просто утром говорила, что храпит, спать мешает и давай что-нибудь с этим сделаем, он в ответ - не храплю, мол, иначе бы и сам проснулся бы. Я его стала по ночам будить, когда храпел - утром злые оба и с желанием развестись, потому что оба не выспались. Довольно долго так продолжалось, все  больше и больше накалялось, но он как-то лазал по интернету и наткнулся на отзывы о спрее от храпа, сайленс форте называется, заказал себе. Через пару недель пришло и в первую ночь.. ну, не то, чтоб совсем не храпел, но разница огромная, а потом за три, кажется, месяца и вовсе прошло, но спрей он все равно периодически на ночь брызгает себе. А за возможность высыпаться - я готова не обращать внимания на пустую тарелку в холодильнике и притаившиеся под кроватью несвежие носки :))

Отредактировано Agidel (02-08-2013 06:56:41)

17

Из-за того, что он постоянно в компьютере сидит  :dontknow:

18

Мы тоже иногда из-зи компа ругаемся, он любитель поиграть у меня. А мне погулять хочется с ним. Но злимся друг на друга не долго, обычно покупаем в такое время подарки и всё проходит. Вот и сейчас решила купить ему плавки мужские в магазине flex-moda чтоб на море поехать, а то он сам об этом не подумает. Главное долго не держать обиду, а находить вместе пути решения конфликтных ситуаций.

19

Из-за того, чья очередь сидеть за компьютером :crazyfun:

20

Мы особо не ссоримся... иногда по мелочах в быту, но скандалов Слава Богу у нас нет!

21

Мы из-за денег раньше ссорились, родился малыш, немного не хватало на жизнь, вот пришлось даже тут взять кредит под залог ПТС, еще благо там проценты не высокие, так что смогли погасить потом досрочно. Теперь всё наладилось.

22

мы часто в последнее время ссоримся, даже по мелочам!!

23

Последняя ссора у нас была из-за путешествия! Я хотела В Таиланд поехать. А он купил тур в Египет. Экономный((

24

sweete написал(а):

Последняя ссора у нас была из-за путешествия!

Ссоры это плохо, все-таки все взрослые люди и должны понимать, что такие конфликты разрушают семейные отношения. Поэтому нужно учиться просить прощение, чтобы сразу заглаживать ссору в самом ее начале. К сожалению не у многих получается правильно просить прощение, тем, у кого с этим сложности имеются должна помочь вот эта статья http://что-как.рф/kak-prosit-proshheniya/ в ней как раз рассказывается, как правильно просить прощение и как не совершать при этом ошибок.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Семейные отношения » Из-за чего вы сорритесь с мужем?