форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Архив » Огромная просьба к форумчанкам из Новороссийска


Огромная просьба к форумчанкам из Новороссийска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слышала, что в Новороссийске опять стала выходить программа "Академия родителей".  Я очень хочу посмотреть ее. Если кто сможет записать ее на кассету или диск, буду очень признательна. Огромное спаисбо за помощь.

2

Я как-то попала на конец передачи, но, подумала, что это повтор старой. А в какое врямя идет "Академия родителей"? В программе что-то не попадалась.

3

Наташа, я очень прошу, запиши мне програму. Когда и по каким дням идет я не знаю, но думаю в программке написано будет.

4

Ок, сама хочу посмотреть.

5

Глючная авишка
Юля, видела передачу, но не с начала, записала тебе кусочек. Ведущая новая Дарья Красулевская, передача была  в среду вечером на 33 канале

6

Наташ, а ты могла это видио сжать и выложить на slil.ru?

7

Я не умею, расскажи, как это сделать?

8

а ты записала на видеокасету или видео у тебя в компьютере?

9

Дело в том, что у меня это не в компьютере. Это нужны, наверное, какие-то провода. Попробую у родителей записать на DVD. Нужно только в программе найти эту передачу. Но что-то программа не попадается такая, где печатают наш канал

10

В понедельник в 18-45 будет "Академия родителей" по каналу "Звезда"


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Архив » Огромная просьба к форумчанкам из Новороссийска