форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Семейные отношения » О чём Вы молчите в постеле?


О чём Вы молчите в постеле?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В очередной раз прочитала комментарии женщин и мужчин о чём они молчат в постеле.  :crazyfun:

2

Мой частенько носом сопит,прямо под ухо,
мне как-то неловко ему в такие моменты об этом говорить...

3

Что я не отказалась бы от более жесткого быстрого секса днем, а не только нежно ночью и под одеялом. Сказать как-то все не выходит, стесняюсь, что он подумает. у нас всегда был такой нежный долгий мягкий секс.

4

Olla-la, только представь себе, что твой муж тоже об этом мечтает и тоже стесняется тебе об этом сказать )))

5

До беременности моей любимой девочки, мы с ней отжигали не по-детски :blush:  Иногда такую жесть устраивали, что и вспомнить то стыдно. Любимая моя всегда недовольна, что после секса, я сразу засыпаю  :confused: А я что, я ничего не могу с собой поделать, я так устаю на работе, что сил ни на что уже не остается.

6

хм, у нас как такового и секса нет, иногда бывает, но это так редко и так глупо. К тому же чаще всего не на трезвую голову.  а ненравилось ее желание сразу в постели закурить после секса.

7

хм, так это мне одной так повезло чтоль? меня всё устраивает ))

8

Меня тоже всё устраивает, а если не получается -намекаю.И пусть малышата спят,мне хочется стонать и плакать от счастья.Знаю,что ему хотелось бы больше "наездницы",но растолстела что-то я для энтого.

9

Слава богу, все хорошо. Часто слышу от приятельниц жалобы на своих мужчин. В основном на недостаток секса. Даже не верится, что муж с женой могут не заниматься им по месяцу. Так же у сума сойдешь! Мой в этом плане активен не по годам)).

10

мой муж долгое время был единственным мужчиной в моей жизни, поэтому все, что происходило в нашей постели, и то, как это происходило, я воспринимала, как должное. в принципе, мне нравилось, он всегда был нежен и внимателен ко мне, любил эксперименты. а сейчас, когда появился нынешний мой мужчина, я просто с ума схожу. до него я и половины этих эмоций не испытывала. и даже не представляла, что вообще способна так хотеть кого-то... и мне нравятся синяки на моей шее, и пускай мне все завидуют, я их не прячу))))))))))


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Семейные отношения » О чём Вы молчите в постеле?