форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Семейные отношения » Давайте похвастаемся? ;)


Давайте похвастаемся? ;)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой праздник вам устроил ваш любимый?

У меня был "классический" вечер. Цветы, ужин в ресторане и прогулка под луной ))
Так приятно было.

2

Пока мы с мелочью еще спали, поехал купил нам цветов и к нашему пробуждению приготовил завтрак - блинчиков напек)))

3

А мой в рейсе, вот блин. Все праздники пролетели без него.  :'(
Зато у ребенка 8 марта температур поднялась, так что тут не до праздника было.

4

Наташа, поправляйтесь...
А праздники ваши все впереди ;)

5

А мы в Моцарт ходили, на дискотеку))))
А перед этим был ужин у друзей-подруг. Весело!

6

НУ и как в Моцарте, я в смысле цен.

7

вход дорогой! А цены в меню терпимые.
за вход 8 марта девочки 600, мальчики 800, если не ошибаюсь.
столик заказывали заранее. на первом этаже столик стоит 5тыс. На эти деньги мы должны были поесть-попить, назад их не вернут, но использовать можно. Если еще пойдем, то столик брать нужно только на втором этаже, потомучто там хоть поговорить можно, не так буцкает музыка.  А вообще понравилос, девочкам всем розы дарили при входе)

8

"Моцарт" - это что?

9

Ночной клуб. В гостинице бригантина построили

10

Да, дорого.  :(

11

Наш папа нас из роддома с младшим забрал 8 марта,было очень здорово,цветы,шампанское...

12

А мой разбудил меня ночью, часа эдак в 3, тогда как раз наступил мой день рождения, и подарил цветы))) Где он их взял, я не знаю, но домой он в тот вечер пришел без цветов, это точно. Наверно ночью бегал... или с доставкой, он не говорит, но было очень приятно)))

13

А моей дочке завтра исполняется 11 лет и я ей только что приволок и поставил возле кровати 11 роз. Правда будить её среди ночи не буду, хотя она и родилась в половине второго.  :shine:

14

прикольно. детям тоже цветы нравятся)) я помню моей племяшке ее папа на 8 марта подарил цветочек не только маме но и доче. ей тогда 3 года было. так она всем гостям показывала эту розочку и говорила, что это папа именно ей подарил)))) и носилась с ней целый день, переставляя из угла в угол)))) а потом еще долго вспоминала, как папа на 8 марта подарил ей цветок. хотя кроме этого ей подарили какие-то игрули, но про них она не рассказывала)))

Отредактировано Vamp-Irochka (28-09-2009 15:22:30)

15

Та до сих пор кругами вокруг вазы с цветами ходит, уже всем подружкам и родственникам по телефону сообщила  :jumping:

16

kaldun написал(а):

Та до сих пор кругами вокруг вазы с цветами ходит, уже всем подружкам и родственникам по телефону сообщила  :jumping:

Супер-подарок для такого возраста) Поздравляю с новорожденной;) Пусть растет здоровой и счастливой, мудрости и любви вам!

17

Спасибо  :)  Отправил сегодня её с женой продолжать празднование дня рождения у бабушки. Завтра после работы тоже к ним приеду :)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Семейные отношения » Давайте похвастаемся? ;)