форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Обои для вашего рабочего стола


Обои для вашего рабочего стола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая картинка у вас стоит на вашем рабочем столе?

Мои родные тут в небольшой шок пришли, когда увидели, что мой рабочий стол вымощен моими фотографиями. Обвинили меня в нарсицизме  :lol:

Сейчас стоит фото моих детей.

2

А у меня морское дно с кораллами и рыбками.

3

У меня тзаставка Виндовс с зелёными полями. Иногда ставлю дочкину фотографию.

4

У меня дома - дочина фотка, на работе - что-нибудь нейтральное.

5

А я люблю стоп-кадры из мультов. Или фот звезд кино... Иногда животных ставлю смешных...

6

последние полтора года стандартные поля из винды, насобирал уже целую кучу фэнтэзийных обоев, но никак не могу определиться с выбором  :D

7

Муж поставил какую-то программку. Теперь я выделила несколько любимых папок с природой и фото и они сами меняются на рабочем столе через любой промежуток времени, как захочешь. Программа называется vetton wallpapers.

8

Последние два месяца украшаю ноутбук картинами на темно-синем фоне

9

у меня стройная девушка - реклама шанель

10

У меня стандартаня картинка девушка  рукой касется монитора и какбудто она за монитором находится - похоже на призрак. Сама бывает частенько пугаюсь когда краем глаза замечаю, но почему то она мне меня напоминает.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Обои для вашего рабочего стола