форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Биржа труда » Хобби или Работа по совместительству


Хобби или Работа по совместительству

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начну тему в сфере трудоустройства форумчанок, так как не заметила подобной темы ни в одной ветке.

Думаю что не ошиблась темой, поэтому выложу здесь как прямой работодатель.
На постоянной основе на вакансию не профессиональной фотомодели требуется женщина с очень пышным и натуральным бюстом, в том числе находящиеся в послеродовом периоде для примерки одежды в фотосессиях.
Требование по параметрам:бюст-(65G,H,I),(70H,I,J,K),(75I,J,K),(80J,K,L,M),(85K,L,M,N),(90M,N,O,P),(95N,O,P,Q)
Возраст: от 18 до 49.
Свободный график работы.
Оплата:от 16000 до 45000 рублей в месяц.Плюс проценты.
Фото-сессия один-два раза в неделю.Длится фото-сессия 4-5 часов с учетом перерывов и примерки одежды.Выплата производится после каждой фотосессии наличными без вычетов и издержек.
Внешность, наличие опыта особого значения не имеет.
Карьерный рост, Контракт, Конфиденциальность.
Дополнительное требование к соискательницам:
1)Современный склад ума.
2)Отсутствие предвзятого и закомплексованного отношения к себе.
3)Желание достижения в поставленной перед собой цели.
С уважением, Фотограф-менеджер Н.Валентина

P.S.Все фотографии представленны с любезного разрешения самих моделей или их менеджеров.

2

И это натуральное все?  :O

3

Наталья написал(а):

И это натуральное все?

Да,100%.

4

А я комплексую по поводу своего бюста, а тут такое. :rolleyes:

5

Наталья написал(а):

А я комплексую по поводу своего бюста, а тут такое

Вот поэтому европейские женщины и отличаются своей предприимчивостью от росийских тем,что европейские женщины начиная с 60х-70х прошлого века, по достоинству оценили свои внешние преимущества и принялись получать дивиденды как моральном,так и в финансовом плане для себя родимых.Конечно,в то время железный занавес повлиял на каждого человека проживающего в СССР не в лучшую сторону в плане индивидуальной личности. В то время надо было жить как все,думать как все и одеваться как все, поэтому и не удивительно,что до сих пор у каждого остались свои "тараканы" в голове передающиеся из поколения в поколение.

6

Это точно. но всеже, с таким бюстом в жизни тяжело. Даже если взять одежду. Я очень долго искала свой размер нижнего белья. И сейчас ( по крайней мере в нашем городе) можно с огромным трудом найти нужный размер, форму , да и вообще нечто не избитое (белый, черный и бежевый) на грудь.

7

Наталья написал(а):

но всеже, с таким бюстом в жизни тяжело.

Но все же, он-бюст должен все таки какую-то пользу приносить или одни страдания и неудобства? Пора бы хоть какую-то компенсацию за него получать.Тобишь, перевести его в разряд материальных ценностей по примеру Голливудских звезд.Только не всем женщинам подвластна эта мысль.
У меня знакомая одна есть.У нее до родов была слишком большая грудь, так я ей предложила, а она отказалась. И я давно не встречала ее потом, пропала она куда-то. Но прошло какое время и я встретила ее,посидели с ней в кафе поболтали о том о сем.Она мне рассказала как вышла замуж за иностранца, а иностранец ее "поматросил" и бросил с ребенком на руках. В общем он улетел к себе на родину, а она осталась одна с маленьким бейбиком без денег у какой-то знакомой бабульки. Так она мне рассказывает, что когда ребенок родился у нее грудь вообще выросла до гигантских размеров с приходом молока.А как сцеживать и ухаживать за грудью она не знала.Забросила она это дело так как не было рядом с ней того, кто мог что-то подсказать,помочь ей материально. В конечном итоге оказалась она на операционном столе и хирурги исковеркали ее грудь,оставив уродливые шрамы на всей груди.Она конечно же мне призналась,что не прочь бы обзавестись хобби фотомодели, но после того,что с ее грудью сделали хирурги без выплаты материальной компенсации из-за потери источника материального дохода, всякое желание пропадает на прочь как у нее, так и у меня.Зрелище не для слабонервных.

Наталья написал(а):

И сейчас ( по крайней мере в нашем городе) можно с огромным трудом найти нужный размер, форму , да и вообще нечто не избитое (белый, черный и бежевый) на грудь.

В принципе зачем искать, можно заказать по почте через интернет-магазин из любой мастерской или магазина Европы, которые как раз и специализируются по пошиву бюстиков,лифчиков в том числе и в комплектах для женщин с очень большой грудью с различным обхватом спины.Любой фасон и цвет к костюму или на вкус. Ну в крайнем случае заказать индивидуальный пошив с вызовом на дом личного портного и массажиста. Как говорится "Любой каприз за ваши деньги".

8

Вот именно, за деньги и не малые. :rolleyes:
А через интернет я не покупаю вещи. Люблю мерить, щупать то, что покупаю.

9

Наталья написал(а):

Вот именно, за деньги и не малые.

Для такой красоты не жалей вложенных инвестиций :)

10

Ну, это для кого как. Я , так лучше что-нибудь ребенку куплю, чем буду выкладывать средства на супер дорогое белье. Почему-то на себя жалко тратить. Если бы было достаточно средств, то можно было бы и инвестировать красоту.  :)

11

Конечно, у каждого свои приоритеты в зависимости от обстоятельств и возможностей,а у кого-то на все хватает без всяких ограничений.

12

Ничегоооо себе, какие бюсты бывают....


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Биржа труда » Хобби или Работа по совместительству