форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Справочная » Где купить морозильную камеру???


Где купить морозильную камеру???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Даже смешно, но нигде нет или большие как холодильник или промышленные,  все магазины обошли, ничего подходящего нет,  летом на нах цены подскакивают, а так хочется самой заморозить на зиму овощи.. может я что-нибудь пропустила?
Мелодия, LG, Домострой, Алиса-Л, Эльдорадо и Поиск не считается, где еще можно посмотреть,а?

2

Я специально покупала двухкамерный холодильник с большой морозилкой, чтобы ягоды засораживать...но раньше видела в домострое много камер

3

Вот и я хочу все морозить и ягоды и овощи, надоело покупать овощные наборы в которых одна картошка мороженая, такуюя могу и на рынке купить.
А в Домострое только огромные холодильные камеры :(

4

У моих родителей морозильния камера, как холодильник 2-х камерный. На зиму вся забита. Там и кабачки, баклажаны, перец и зелень, ягоды разные (смородина, малина, крыжовник).

5

Наталья, а кабачки и баклажаны потом вкус не теряют? Не получаются потом как вода, особенно кабачки?

6

Лично мне нравится, конечно я их просто размороженые не ем, но если потушить или в соус оч даже ничего, ведь в готовых смесях тоже часто кабачки и баклажаны попадаютя

7

Да, Косточка права, лучше использовать баклажаны и кабачки для соуса. Особо вкус не теряется. Когда фрукты морозить, то вкус у некоторых  теряется. Мне не понравилась черешня, слива.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Справочная » Где купить морозильную камеру???