форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детские праздники » День рождение от Фроси (для конкурса)


День рождение от Фроси (для конкурса)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мы готовимся задуть свечку :)

Отредактировано Фрося (11-09-2006 16:27:04)

2

ОГО! Получилось прикрепить фотку!!!! ;)
А это мы после хоровода -Каравай, каравай, кого хочешь - выбирай!

3

Девочкам и мальчикам очень понравился праздничный макияж в исполнении Старшенькой :)
очередь к визажисту :d

4

Итак, как мы отметили Лискин день рождения
Во-первых, в канун день рождения мы поехали с ней в Краснодар - на Красную площадь . Там для мелких есть Остров Развлечений - атракционы, батуты, машинки- ну, все ж по-веселей чем в ленинском парке. Во всяком случае, детеныш был в восторге!
Потом отправились покупать игрушку в бананамаму. И , конечно же, это была собака   с поводком. Нас куклы не интересуют 
Далее - в кафешки. А там плазменные телики, а по ним Том и Джерри!!!
Так что ребенок даже суп съел 
Это был пролог праздника, в машине Лиса спала в обнимку со своей собакой))),
Кстати, пока она с папой скакала на атракционах, я скупала все для дня рождения -посуду одноразовую с детскими принтами, всяческие коктейльные трубочки, палочки для канапе, салфетки яркие, детские, колпаки денрожденные, призы для гостей, свечки и гирлянды. А также набор из 30 шариков, которые к утру наш папа надул (чуть глаза не повылазили  ) и когда Лизок проснулся - мы ее встретили шарами 

Пока детеныш спал тихим послеобеденным сном, папа украсил беседку во дворе шариками, так что праздничное настроение продолжалось.
Потом стали встречать гостей - а их (в возрасте от 3 до 10) было 10чел. Некоторые с родителями  Ну да ладно, наш папа с ними справился достойно, вот правда по этой причине, не было у нас фотокора, чтоб все заснимать 
Все это сопровождалось радостным совместным распечатыванием подарков, дав детям удовлетворить свое любопытство, через время я пригласила из в круг и напомнила, что сегодня у Лисоньки день рождения, давайте все дружно ее поздравим - детки послушно хлопали и кричали с днем рождения!!!! А старшенькая мне помогала - работала диджеем. так что поздравление прошло в хороводе под песенку Крокодила Гены.
Потом я всех пригласила к столу, оформленному яркими салфетками, одноразовой детской посудой . На столе было одно блюдо- люля=кебаб из курицы, я в них воткнула  с помощью ярких шпажек наподобе паруса разноцветные перцы.
ой, детки -посмотрите, какие красивые лодочки приехали к нам на день рождения!!! (все лодочки были съедены!!!)
Еще сразу подала коктейли с красивыми трубочками из сока, лимонада и мороженного. очень пенилось!!!
далее я позоимствовала сценарий с сайта ФБ. СПАСИБО!!!
Идея почты стрекозы была превосходна. Поэтому нас посетила сначала стрекоза с посылкой, все дети с интересом распечатывали слой за слоем бумагу под музыку, чтоб достать подарок. Конечно, главный подарок (какое совпадение!!!!) достался имениннице 
Потом я разделила  их на 2 команды -кружочки и треугольнички. Такие эмблемки из самоклеящейся бумаги старшенькая заготовила заранее.
И стали играть в кокон бабочки - т.е. каждая команда сначала делала кокон из туалетной(розовой!!!) бумаги обматывая самых маленьких, а потом  другая команда их разматывала - превращала в прекрасных бабочек.  Кто быстрее - получали плюсик! А коконы-бабочки- призы.
Затем пошли на улицу и стали играть в игру  Магнитики.
Каждой команде раздаются картинки-буквы с магнитиками (из азбуки), нужно взять картинку, добежать до (в моем случае)  металлического забора , примагнитить картинку, и обратно в команду.
Кто быстрее - тем еще плюсик!
Смотрю, детки подустали.  Предложила пойти, встретить рой бабочек. Все с интересом кинулись за мной (даже 10летки). Дома их ждали угощения из зефира и апельсиновых долек  в виде бабочек-СПАСИБО ФБ!!! Очень красиво и просто!!! 
Потом опять подвижные игры. Кто будет лучшей мамой?
Каждой команде дается игрушечная коляска и в коробке мягкие игрушки. Надо схватить игрушку, усадить ее в коляску и отвезти в детсад (воспитательницей была Старшенькая))).
Потом черпали воду из тазика пасочками и  наполняли 0,5л банки- кто быстрее?
В конце концов была объявлена команда-победитель, каждый получил приз - кто за смелость, кто за скорость, кто за заботу....и пр.
Т.к. в основном были девочки в гостях, Старшенькая открыла салон красоты - и делала всем  праздничный грим - опять же идея от ФБ!!!!
Таким образом, все были готовы к выносу торта, одели колпачки, встали в хоровод, спели каравай и Лиса задула под пение свечку 3!!!! Это ей поравилось, пришлось повторить на БИС!
А потом, наш папа устороил во дворе настоящий салют (тоже ,как  и все атрибуты купили на Красной площади)
Сколько было восторга -дети кричали с днем рождения!!!!

5

Взял на себя смелость, как администратор, и создал отдельную тему (согласно правилам конкурса).

6

Фрося, ваша страничка http://fanban.nvrsk.ru/contest-b2.asp

7

Фрося, как вы хотите, чтобы подписали ваш рассказ? Вашим ником - Фрося или настоящим именем. В последнем случае, вам надо мне его сообщить ;)

8

Фрося!!! АУ!

Вы про свой приз знаете?
Что еще придумать, чтобы вы ответили? Посмотрите почту и ЛС.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детские праздники » День рождение от Фроси (для конкурса)