форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детские праздники » Посоветуйте аниматора на день рождения


Посоветуйте аниматора на день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего старшего сына скоро день рождения - 7 лет. Но мне самой тяжело что-то готовить дома, т.к. еще есть грудной малыш, который занимает много времени и сил. Посоветуйте, где можно отметить день рождения (кафе....) и заказать клоуна или еще кого-нибудь. В Красной площади я спрашивала, им нужно, чтобы деток было от 10 чел. примерно одинакового возраста. Но мне это не подходит.

2

Попробуйте в Службе семьи. (свадебный магазин около ЗАГСа) Мы там заказывали там клоуна - долматинца. Очень хорошая девочка. Детям очень понравилось. Я заказывала в садик.

3

Детские праздники в агенстве Тиль Тиль недорогие и очень веселые   :flag:
tiltil.ru

4

Мы детских аниматоров заказываем в студии детского праздника А вот и Полли. Очень нравится, очень интересные и даже необычные конкурсы для деток. Никогда не повторяются (заказываем уже не первый раз). С детками хорошо ладят, даже если все разного возраста, что часто бывает на детских празниках, где много младших братиков и сестричек.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детские праздники » Посоветуйте аниматора на день рождения