форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неполадки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что случилось? Очень часто не могу зайти на сайт, не работает. А еще бывают случаи, что не проходит сообщение или не сообщается о последнем визите. Т.е. я была на сайте (например сегодня), оставила сообщение, а через некоторое время захожу, но моего сообщения нет и была я в последний раз на сайте не сегодня, а вчера.

Отредактировано Наталья (07-07-2006 14:17:03)

2

Это из-за того, что переделывается форум. Я тоже не могу иногда зайти. Чаще всего это бывает, если под оперой, но в это же время через экспловер можно нормально зайти.
По поводу сообщений и статистики - попробуйте вначале обновить страницу. Если после обновления изменения не будет, то пишите здесь - попробую помочь.

3

Наталья, наши хостеры обещали до 15 июня исправить все недочёты. Ещё раз просим извинения за неудобства.

4

Кто пользуется личными сообщениями, у вас они нормально проходят?

5

У меня не проходят. Я отсылаю, а адресат их не получает.

6

Глючная авишка
Послал тебе в личку, на всякий случай. Требую отписаться здесь!  :big_boss:

7

Ничего я не получила. Пусто :(

8

Плохо :(

9

Находясь на форуме, я часто вижу сообщение "Перегружен сервер". Приходится постоянно обновлять страницу.

10

Это всё из-за проблем с хостером. Они обещают это исправить. Пока ждём.

11

У меня почему-то все написано очень мелким шрифтом, читать невозможно. Что надо сделать, чтобы это исправить?

12

Сделайте маштаб в вашем браузере больше.

13

заяц Пашка, спасибо, уже все исправила.
У меня почему-то размер шрифта в настройках поменялся.

14

Что-то так медленно страничка открывается. В чем может быть причина?

15

У меня нормально все грузится. А тормозить загрузгу могут картинки. Если желаете более быстрого открытия страницы, то отключите картинки ;)

Отредактировано Глючная авишка (21-01-2008 19:40:15)

16

Глючная авишка
Рада снова видеть!
У меня уже все нормально грузится.

17

я например зарегистрировалась сегодня у меня форум летает , так быстро все открывает СУПЕР   :give_rose:

мой форум так даже неоткрываеться

18

На данный момент, все фотографии и картинки, которые будут загружены на форум, будут отображаться неправильно /искаженно/. Хостер проводит какие-то работы, обещает в скором времени исправить это недоразумение.
Так что, если вы вывешиваете картинку, не пугайтесь тому, что она будет показываться искаженной.

Если у вас не получается загрузить картинку, то рекомендую вам воспользоваться сторонними сервисами. Например, http://www.imageshack.us или  http://www.radikal.ru
Вы загружаете картинку туда, а потом на форуме даёте ссылку на залитую вами картинку.

19

У меня не получается редактировать свои сообщения((( Как можно это поправить?

20

у меня всё редактируется.
Афина, в чем именно у вас проявляется невозможность редакции?

21

И у меня тоже иногда курсор не двигается назад или вперед. Застывает на месте и я не могу исправить неправильную букву, а могу только продолжать писать дальше.

22

точь-точь как у Натальи написано. И еще не вставляется скопированное

23

Каким браузером пользуетесЬ?

24

Internet Explorer.

25

Проблемы так и остались?

26

У меня нет.  :)