форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская психология » Как вырастить ребенка счастливым?


Как вырастить ребенка счастливым?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не знаю ответа на этот вопрос, а кто знает?

2

да кто ж знает то, ох! был бы ответ так все дитятки счастливыми росли...любить их надо мамкина любовь нужна...вот главное что

3

Чтобы была мамочка рядом и любила его.

4

ну еще вопрос как любила!... гиперлюбовь тоже до добра не доводит...везде нужна золотая середина

5

Я точно не знаю ответа, может когда-нибудь мне и откроется это, я буду надеятся на это и очень бы хотела, чтобы мои дети были счастливы :)

6

юляшкая считаю это вообще не должно обсуждаться. Это мой ребенок и я просто обязана быть с ним рядом и оберегать его. Я даже не могу представить, что моя принцесса может где-то быть далеко от меня.
Korica надеюсь ты поделишься этим хотя бы со мной, я очень надеюсь, что мне тоже это откроется и как можно быстрее


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская психология » Как вырастить ребенка счастливым?