форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Секреты от шеф-повара » Какие травы вы добавляете в чай?


Какие травы вы добавляете в чай?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я обычно добавляю мяту, но очень хочу попробовать еще что-нибудь. Что вы можете посоветовать?

2

Я покупаю Ройбуш. Это так называемый  красный чай. Я его завариваю вместе с чёрным или зелёным. Нормализирует давление. Очень вкусно

3

Интересно, никогда не обращала на него внимание. Это он в обычных магазинах продается?

4

Где различные чаи....
Вот ссылочки про него

Про ройбуш[/url]http://www.zeremonia.ru/roybush.html

Ройбуш

Ещё ройбуш

5

я пью чай с бергамотом, вкус такой классный
муж любит зеленый чай с жасминой, но это классика

6

пью покупные чаи с уже говтовыми добавками...мои любимый зеленый чай клубника со сливками...вкуснатень!

7

Я люблю простой зеленый чай без всяких добавок и сахара. Многие не могут пить такой чай, а мне он кажется очень вкусным, да и полезный он к тому же :)

8

Купила душицу и чабрец для чая. Кот от душицы, как от валерианы, сам не свой  :huh:  :crazyfun:  Вот уж не думала, что такое будет. А чай очень вкусный с душицей оказался, с чабрецом пока не пробовала.

9

Ещё мне нравится липа

10

Кстати, да, можно попробовать. Когда липа цвете, а это будет скоро, запах фантастический. Спасибо за подсказку :)

11

я пью мятный чай и зеленый с жасмином

12

А чабрец..... Я балдею от запаха.

13

Купила липу, заварила чай с липой и мятой, вкуснота  :love:
А ещё сейчас липа цветёт, такой запах на улице стоит, что непередать :)
Вот еще почитала про липу, оказывается очень полезная вещь:

Издавна считалось, что липовый цвет является уникальным лекарством. Его отваром можно лечить бессонницу, простуду, отеки, и даже использовать для похудения.
----
Универсальность целебной силы липового цвета налицо. Это один из древнейших лекарственных препаратов, который является и потогонным, и мочегонным, и отхаркивающим, и жаропонижающим, и бактерицидным средством. Очень часто мы лечим простуды, воспалительные или вирусные инфекции отваром липового цвета.

14

Я тже очень люблю вкусный чай . Но сейчас его найти и купить не так-то и легко.

15

olegolegovich написал(а):

Я тже очень люблю вкусный чай . Но сейчас его найти и купить не так-то и легко.

Посмотрите предложение по чаю, например, в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/2493-chay-i-kofe . Я очень часто заказываю кофе и чай именно у них, тк там очень большой выбоор и предложение, у них представлены абсолютно все торговые марки, там вы сможете купить - как очень дорогой сорт чая, так и более бюджетный вариант .

16

Hello.
Thank you towards that

hbunel.com

17

Hydra Lorem ipsum
Hydra Lorem ipsum
Hydra Lorem ipsum
Hydra Lorem ipsum


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Секреты от шеф-повара » Какие травы вы добавляете в чай?