форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулки по городу.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Куда можно сходить с ребёнком погулять в ясный солнечный день? Я, кроме парка Ленина, ничего не знаю. А эти карусели уже надоели. Как говорится, чтобы было и дёшево и сердито.

2

Можно сходить на набережную, а так же на перектестке ул. Дзержинского и ул. Героев десантников открыли детскую площадку...........

3

Площадка хорошая, но у неё есть недостки. Самое плохое, что она расположена на одном из самых загазованных перекрёстков.
Хотя спасибо что хоть и это делается.

4

Набережная при нынешней реконструкции -не самое безопасное место, нас чуть КАМАЗ не переехал. В парке Фрунзе есть что то типа живого уголка - голуби, кролики и класный павлин :) Рядом небольшая детская площадка, и тенечек, что уже актуально. У нас когда есть свободное время, с удовольствием отправляемся туда.

5

Морфинка, а еще сейчас есть перевозной зоопарк что-ли, позади Южного рынка, если ехать по ул.Героев Десантников к косе. Мимо проходила, но не уточняла, что там - похоже на небольшой зоопарк, и карусельки детские стоят, музыка играет. Посмотрите, мож вам подойдет.

6

Морфинка, еще с детками гуляют у Вечного Огня на площади Героев, там нет качелей-каруселей, зато есть живое общение с малышами.

7

У вечного огня детки все маленькие. Моим не интересно там.

8

А скоро лето и все рванут на море, уж где -где, а на пляже деток всех возрастов полно - всегда можно друзей найти ребенку. Эх, быстрее бы :)

9

Кто пойдёт 28 мая в парк на атракционы?

10

Мы может соберемся, все зависит от того какая погода будет, вроде дожди обещали. А так хочется хоть в выходные выбраться куда нибудь.

11

А зоопарк в городе есть? Несмотря на то, что мне животных жалко, но у меня дети обожают ходить в зоопарк, потом есть темы для обсуждений, повод почитать хорошую литературу... Рекомендую!

12

Нет, у нас в городе нет зоопарка. Город маленький.  :(

13

В Краснодаре зоопарк есть, но ходить туда предпочитаемлетом. Еще есть крокодиловая ферма - питоны, крокодилы, ящерицы. Все мечтаю туда попасть на кормежку животных. Правда это просиходит раз в неделю по пятница в 18 часов, так что возможность такая будет только в мой отпуск.
Ну и конечно аквионариум. Но туда сходили один раз ибольше ходить не хочется, при том, что от дома он находится в 5 минутх пешком. Животные там в ужасном состоянии содержаться, да и помещение грязное, затхлое.