форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская косметика » Качество детской косметики (опрос)


Качество детской косметики (опрос)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Детская косметика отличается от взрослой качеством?
да

40% - 2
нет

60% - 3
Голосов: 5

1

В последнее время по ТВ постоянно мусолят тему, что сырье для детской косметики и для взрослой одинаковое. Что цена завышена, а качество такое же, а некоторые виды детской косметики даже опасны.
Что наживаются на нас, используя любовь к детям и желание дать им лучшее.

2

Я не знаю насчёт русских фирм, производящих детскую косметику, но 9 лет назад мне привезли из Германии шампунь, молочко для тела и детский крем. И с тех пор я так и не нашла детской косметики с подобным качеством у нас в Аптеках и магазинах. Даже в самых дорогих искала эту фирму и не нашла.

3

Считаю, что на то она и детская косметика, чтобы по качеству быть лучше взрослой. И я не жалею денег на свою куколку, покупаю для нее самое лучшее, она у меня одна и я очень люблю.

4

не отличается , в чем неоднократно убеждаюсь на горьком опыте

5

а я думаю что наши производители мухлюют

про детское питание по ТВ видела - если наклеют этикетку "детское" - для производителя тогда налоговое послабление

и это наверняка не только для питания

А вообще надо в составах разбираться и на производителя обращать внимание, не каждый ведет себя честно

6

да как же обращать внимание на состав? я же совсем в нем не разбираюсь...там названия такие что черт ногу сломит...но доверяю если написано детское значит хорошее


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская косметика » Качество детской косметики (опрос)