форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Груднички » Грудное вскармливание если мама болеет


Грудное вскармливание если мама болеет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите кормить ли грудью, если температура у мамы 38+ , ломит кости( похоже на грипп) и др. симптомы простуды?

2

Я кормила.  Специально не пила лекарства, чтобы можно было грудью кормить.

3

и я кормила и даже ребенок не заболел

4

Нет конечно, не кормить ни в коем случае. А вдруг эта инфекция ребенку попадет что делать будете? Я не рисковала так  не стала бы ни за что, чтобы потом в больнце лежать зачем?

5

вообще считается , что с молоком антитела передаются

6

А инфекция не передается? Куда же она девается, ведь ребенок может точно также заболеть, да и какие антитела, если мама болеет?

7

Думаю инфекции передаются другим путем, хотя вот задумалась и теперь точно не знаю  :canthearyou:

8

На своём опыте, кормила старшую до 1год и 8мес. потом просто мне нужно было пить сильнейшие препараты и ребёнку нельзя было передавать это с молоком ни в кое случае ( попали в аварию и раздробило стопу, выписали обезболивающее что типа наркаты)  так вот за всё время ГВ болела серьёзно раза 3 точно, но ребёнка кормила и ребёнок был здоров, но я не пила антибиотики а толькоо травки муравки и всякие народные средства)))

9

Глючная авишка, передается обычным воздущно-капельным. имхо, заражаете и тут же лечите получается. зато иммунитет сразу ))))


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Груднички » Грудное вскармливание если мама болеет