форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Увлекательный досуг » Ваша кроха наряжается,одевает мамины каблуки..и берет микрофон в руки?


Ваша кроха наряжается,одевает мамины каблуки..и берет микрофон в руки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тогда самое время задуматься о том, что в Вашем малыше есть настоящие задатки творческой личности, и это замечательно!!!!!!!!!!!!!

Может отдать ребенка в руки педагогов по вокалу и актерскому мастерству??? Делимся опытом и предложениями?!!!

2

ой, деваньки, театральные студии это так увлектально, но они все работают в неподходящее для нас время (((  поэтому поем только дома, такое хоровое пение, соседи наверное вешаются ))

3

Да, свободное время на сегодняшний день, очень дорогое и редкое удовольствие!А как от этого страдают наши дети, это я думаю ощутил на себе каждый родитель!"Хочется, но не можется!"=))) А вот я Вам все таки советую поискать какой-то кружок, с подходящим для Вас графиком посещения, и поводить ребенка! Откуда Вы знаете, может именно это станет первым шагом в ее или его карьере????!!!!

4

Я своих отдала на народные танцы. Был выбор между разными студиями и спортом, но предпочтение отдала народникам. Пока очень довольна. Сын с дочкой занимаются в одном коллективе, уже и костюм заказали для Дарьи, летом должны будут выступать  :cool:


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Увлекательный досуг » Ваша кроха наряжается,одевает мамины каблуки..и берет микрофон в руки?