форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Родительская барахолка » куплю б/у вещи и развивающие игрушки для ребенка от 3 мес Новороссийск


куплю б/у вещи и развивающие игрушки для ребенка от 3 мес Новороссийск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

куплю б/у вещи (ползунки, шапочки, носочки и др. вещи)- дешево и развивающие игрушки для ребенка от 3 мес. Новороссийск

2

приезжайте ко мне. у меня целый пакет для малыша, не знаю куда деть)))выкинуть -жалко.  отдам весь за  шоколадку. но вещи уже давнишние, лет 7-8  прошло. что-то может и выкините, что-то пригодится) вот шапочки у меня все хорошие, кстати, ползунки все разные.

3

Спасибо. Загляните, пожалуйста, в личку. :writing:  :flag:

4

У меня есть много бодиков, костюмчиков для дома, комбинезон с 4 месяцев без ножек и много другого..

5

куплю б/у развивающие игрушки( пирамидки, кубики, музыкальные, подвесные в кроватку и на коврик, развивающий центр и др.)   фирм TinyLove, Kis kids и других фирм недорого для ребенка от 6 мес.

6

Куплю недорого вещи, обувь или приму в дар  (любые вещи) для мальчика 2 лет.

Отредактировано Alcalara (15-09-2010 00:02:26)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Родительская барахолка » куплю б/у вещи и развивающие игрушки для ребенка от 3 мес Новороссийск