форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Психология взрослых » Что такое жестокость и реальное избавление от нее


Что такое жестокость и реальное избавление от нее

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема удалена

Отредактировано Владимир Уралов (22-11-2009 20:02:22)

2

А на мой взгляд, все дети жестоки, ну и что? Все таковыми бывали, ничего переросли, дитятки они хоть и злые, но и добрые одновременно.
О другом надо заботиться, чтобы вот к нашим дитяткам такие как вы, господин Уралов, близко не подходили и мозги им не промывали, поразводилось сект немеренно, шагу ступить нельзя!

3

Я согласна, что жестокость в детском возрасте - это даже и не жестокость, а исследование мира. Ребенок ведь еще не понимает, что хорошо, а что плохо, не испытывает жалости.. А то, что это не проходит с годами, так это упущение родителей. Нужно прививать с раннего детства чаду моральные нормы, учить сопереживанию и состраданию. Я как-то в интернете нашла ролик, как какая-то шпана избивает "лоха"... долго не могла прийти в себя, такого я не видела даже в кино... страшно становится, когда думаешь, что такие уроды могут жить и рядом со мной. у меня даже муж в шоке был, а он ведь армию прошел, чего там толко не видел...

4

Я с маленького возраста учила дочку, что всё вокруг нас живое и она сама теперь очень плохо относится к тем, кто причиняет боль другим, но защитить себя может. Недавно, она гуляла на улице и они с девчонками играли, а потом одна из девочек ушла на велосипеде кататься и ничего не сказала, накатавшись, она пришла, а девчонки на её роль взяли другую ( им-же хотелось играть дальше), так она захотела, чтобы все играли в другую игру, как хочет она. Моя дочка возмутилась и сказала, что они хотят играть в эту, тогда та девочка подскочила к ней и с размаху ударила по лицу, слава богу, что моя красотка ходит на карате, успела среагировать и удар ушёл всколзь. Тогда обидчица бросилась бежать, видя, что ничего не получилось. Моя дочка её догнала и тоже надавала ей. Мама той девочки даже не пикнула, а забрала неуравновешенную дочь и ушла домой. Потом выяснилось, что это она сама учит дочку, что в жизни, чтобы чего-то достичь, надо вырывать у всех, рвать и бить, уничтожать тех, кто против её. o.O Я была в шоке. Я, конечно учила дочку защищаться, но специально бить :hobo: УЖАС!!!

5

Давайте не поддаваться на провокацию В.У.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Психология взрослых » Что такое жестокость и реальное избавление от нее