форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему такая несправедливость, что человек, пробывший на форуме менее 30 дней не может участвовать в конкурсах? Я, например, новичок, но очень активный, за 10 дней на форуме дошла до яслей, а мою работу на Литературный конкурс не приняли  :'(  обидно.

2

не огорчайтесь, думаю, модераторы откликнуться на вашу жалобу

3

Irenok, Ваша работа принята и участвует в конкурсе на тех же основаниях, что и другие.
По поводу 30 дней. Дело в том, что очень много людей участвуют в конкурсах ради самих призов - нечестно накручивают голоса при голосовании. Чтобы голосование в конкурсах было честным, установлены такие правила.
Вы как активный участник форума, в праве предложить другие правила, где будет предусмотрена защита от накрутки глосов. Мы с радостью их примем на расмотрение.
Правила данного форума постоянно трансформируются в лучую сторону, чтобы формчанам было удобнее общаться.
Ждем ваших предложений, мы всегда открыты для сотруднечества.

4

Спасибо!  :P У меня вот какое предложение: сейчас проходит конкурс на литературные работы родителей, а в будущем можно было бы провести конкурс на литературные работы ребятишек. Ведь очень многие детки сами сочиняют стишки, сказки, страшилки ...  Было бы очень интересно почитать и оценить работы маленьких конкурсантов  :flag:

5

надеюсь что вы здесь сделали правильно!? 8-)  (это по вопросу о голосовании новичков..)

6

я новичок и я голосовала)

7

Альб, надеюсь вы внимательно читали тему :)

8

вот у вас такие жалобы смешные.вот мне например обидно,что я зарегестрировалась на этом форуме думала что хоть кто нибудь ответит поддержит а в результате тишина.и что самое смешное никто даже не заходит.я уже 2 месяца тому назад написала,а тут посещения последние у людей в прошлом году.зачем тогда он нужен интересно.ответит мне кто нибудь или нет.

9

Алина, если вы сильно хотите общаться, то в социальных сетях общения достаточно. Есть ещё форум, под названием " Искушение". Там тоже можно пообщаться. Мне нравится, что здесь можно узнать что - то про наш город. Я, конечно знаю, что сюда ходит мало людей.Зато - все "свои". :flag:

10

Алина написал(а):

вот у вас такие жалобы смешные.вот мне например обидно,что я зарегестрировалась на этом форуме думала что хоть кто нибудь ответит поддержит а в результате тишина.и что самое смешное никто даже не заходит.я уже 2 месяца тому назад написала,а тут посещения последние у людей в прошлом году.зачем тогда он нужен интересно.ответит мне кто нибудь или нет.

К сожалению, обладатели именно такой ценной для Вас информации на этом форуме бывают редко. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы получили ответы на свои вопросы, но это зависит не от нас.

юляшка написал(а):

Алина, если вы сильно хотите общаться, то в социальных сетях общения достаточно. Есть ещё форум, под названием " Искушение". Там тоже можно пообщаться. Мне нравится, что здесь можно узнать что - то про наш город. Я, конечно знаю, что сюда ходит мало людей.Зато - все "свои".

Общаться можно и на этом форуме, не надо отсылать всех в соцсети или другой форум. Тогда будет больше посетителей тут и, соответственно, больше нужной информации. На этом форуме давно присутствуют люди, которые живут не в Новороссийске. И это хорошо, больше тем для общения, можно больше узнать нового!

11

при чем здесь личное общение.нужно по внимательней читать.я говорю про общение,поддержку той темы про которую пишу и без ответно.и ненадо мне говорить где мне общаться,я терпеливая ждать научилась.

12

slot siteleri