форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Многодеточка » Сколько вы хотите детей и почему?


Сколько вы хотите детей и почему?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы бы с женой хотели иметь троих детей, но пока только один сынишка. Не рожаем второго потому что пока нет финансовой возможности обеспечить нормальное существование всем. Денег хватает только-только и еще одного малыша не потянуть сейчас. А сколько детей у кого и сколько бы хотели?

2

Мы остановимся на двоих. Больше, уверены, финансово не справимся. Сынишка уже есть, теперь годика через 2-3 пойдем за девочкой.
Сейчас бы, с удовольствием родила и третьего, и четвертого, но большинство родителей останавливают именно финансово.

3

У нас "общих" две дочки и сын мужа от первого брака. Сколько Бог даст, столько и будет. Я бы хотела усыновить еще, а не самой рожать, но муж пока не решился на этот шаг.

4

Мне бы троих хотелось, еще мальчика в дополнение к моим дочуркам. Я росла одна в семье, помню, как мучилась без друзей и без сестрички, не лишу этого счастья своих деток.

5

Всем привет!
Нас в семье в начале было трое детей, нам было весело вместе играть, например, когда во дворе никого не было, мы не скучали. Разница между нами 1 год 3 месяца и 2 года. Я самая старшая. Когда мне исполнилось 18, у нас родился маленький братишка. Радости у всех было - полные штаны. Конечно же, мы все его стали баловать, но вот сейчас, когда ему уже 10 , он скучает, так как в доме нет его ровестников, да и мы поразъехались, кто - куда....В результате он без конца скучает. На улице тоже детей не очень....Да и летом все разъезжаются, кто на дачу, а кто в лагерь.
Я лично, хочу как минимум двоих детишек, чтобы они друг за друга стояли горой, чтобы играли вместе,  учились вместе. Двойняшек хочу. :)А идеал для меня это трое :)

6

В детсве хотела двух мальчиков. Сейчас очень довольна, что у меня дочка и сын. Всем говорю, что у меня идеальная семья, как в самом лучшем рекламной ролике :)

7

Да, в воспитании и тех и других есть свои нюансы и особенности, так что советую не бояться вторых-третьих родов, детки - это большая награда от Бога!

8

Я бы хотела двоих детей. Мальчика и девочку. Пока только дочь есть. Рожать с моим здоровьем я вряд ли еще раз решусь. Думаю, со временем усыновлю ребенка. Благо жилищные и материальные условия позволяют.

9

У нас уже есть двое деток - дочка и сын. Вообще, до свадьбы, мы обсуждали вопрос, сколько будет у нас детей, и сошлись на цифре 4, но можно и больше. Сейчас уже просто хотим 4, но вот финансы немного не позволяют, потому, наверное, остановимся на 3. Мне очень нравится быть беременной, как я жду момента, когда мы решим, что уже пора!! Но два кесаревых не позволяют сделать это, когда захочется :(

10

Одна дочка уже есть. Хочется еще ребенка, неважно - дочку или сына, но пока Бог не даёт. У жены с детства проблемы по женской линии. Но мы надеемся, что счастье еще улыбнётся нам.

11

А я хочу хотя бы одного!!! Мне без разницы - мальчик, девочка... кто будет, тот и хорошо, главное, чтобы здоровенький был, и, по возможности, хорошенький))) Когда маленькой была, хотела дочку... Потом, когда уже достигла "рожабельного" возраста, почему-то захотела сына, а теперь все равно, лишь бы был - свой, родненький. Надоело уже племянницу одну баловать)))

12

Когда то я хотел пять детей, но остановился на первом. Одеваю ребёнка в интернет магазине детских товаров.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Многодеточка » Сколько вы хотите детей и почему?