форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Фотоконкурс "Малыш сезона"


Фотоконкурс "Малыш сезона"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конкурс "Малыш сезона" проходит каждый сезон года (зима, весна, лето, осень) среди зарегистрированных активных пользователей.

Приглашаем всех форумчан в течение каждого сезона показывать нам   фотографию своего ребенка. Фотографии могут быть любой тематики.

Фото принимаются по одной на каждого ребенка.  В следующем сезоне конкурсная фотография должна быть другой.

Фотография победителя будет размещена на главной страницы сайта "Академия родителей". Ваш ребенок станет "лицом" сайта :)
Кроме того, победитель получит ценный приз - мягкая рамка для фотографии - от администрации сайта "Академия родителей"

http://akademroditel.ru/image/tigr.jpg

Предложения и пожелания по правилам проведения данного конкурса принимаются в этой теме :)

2

У меня как раз недавно Дашку в садике фоткали. Надо отсканировать и выложить :)

3

Коль сейчас весна, давайте выкладывать фотки, связанные с весной.

4

Извините, но не совсем поняла где выкладывать фото?
Еще вопрос такой : раз в сезон выкладывать новое фото малыша для одного конкурса? то есть в результате от каждого малыша к концу года по 4 фото?

5

Kaliostro , вы правильно поняли, от одного участника выкладывается одно фото на одного ребенка раз в сезон. В результате в год на одного ребенка получится 4 фотографии.

Фото можно выкладывать тут -  "Малыш сезона - ЛЕТО"

6

Победителем в летнем конкурсе стала vvv-sl  с фотографией "Вот такой птенчик у нас вылупился"

7

Буду участвовать в следующем фото-конкурсе! когда можно выкладывать фото?

8

mechtau, так фото давно принимаются тут Фотоконкурс "Малыш сезона - ОСЕНЬ"   :flag:

9

почему я не могу нигде прикрепить изображение???????????????????

Отредактировано всё-ленна-я,вселенная (20-11-2009 18:24:55)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Фотоконкурс "Малыш сезона"