форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Психология взрослых » Любите ли вы делать сюрпризы мужу?


Любите ли вы делать сюрпризы мужу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как часто вы делаете сюрпризы мужу? Покупаете что-то ему или готовите что-то необычное? Или нет времени на такие приятные мелочи?

2

vvv-sl написал(а):

vvv-sl

Риторический вопрос как часто хочется делать сюрпризы? Ответ редко потому-что реакция на сюрприз неожиданная в большинстве случаев. Срабатывают только "мужские" сюрпризы - или билеты на футбол (я и сама не проч покричать) или много пива в холодильнике перед началом трансляции очередной игры.

3

Ой, я своему и признания в любви пишу в виде записочек, и смс отправляю. Он всегда радуется и смеется надо мной, так как со стороны это все выглядит по детски, но ему очень приятно!!!

4

Я своему милому тоже всегда записки пишу. И смс иногда балую. Он у меня на работе обедает, а "что попало" мы не кушаем, поэтому приходится каждый раз собирать ему с собой "паёк" - не хочет в закусочных питаться. Так вот, я когда хлеб в контейнер кладу, частенько туда же записочку помещаю, с пожеланиями приятного аппетита, признаниями в любви и тд. Ему нравится. И когда ухожу куда-нибудь, а его в это время нет дома, то тоже всегда, хоть и отзваниваюсь, что ушла, но и записку оставляю о том, какой он у меня замечательный, и как я его, такого хорошего, люблю))) А готовлю я всегда что-то необычное, потому как не работаю, и заняться мне все равно больше нечем... Поэтому он и избалован у меня так, сама виновата, закормила)))) Ну и так, иногда брелок какой-нибудь подарю, или в тачку прибамбасик небольшой... Короче жаловаться ему не на что. Но он хочет ужин при свечах, а мне все как-то не досуг организовать, то свечей нет, то лень-матушка... ну, как обычно, вы понимаете)))))

5

Я своего балую иногда)) устраиваю ему романтические вечера: вкусный ужин при свечах, я в красивом белье и ночь любви)) иногда ему подарки делаю, например трусы кельвин кляйн красивые недавно подарила, Мне очень нравится как он в них выглядит))


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Психология взрослых » Любите ли вы делать сюрпризы мужу?