форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » На зарядку становись! » А как у вас с самодисциплиной?


А как у вас с самодисциплиной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я столько раз начинала заниматься упражнениями и бессчисленное множество раз бросала.
Нет мотивации сильной, да и времени с двумя детками маленькими нет.
Чем вы себя мотивируете для занятий?

2

Так можно зарядкой вместе с детьми заниматься - вам польза, детям развлечение :)
Сама переодически заставляю себя делать упражение. Но тоже быстро бросаю. Наверное достаточно сильный стимул должен быть, который я пока для себя не нашла :(

3

Да, я пробовала с дочкой вместе заниматься, она сначала смотрит с интересом, повторяет, смеется, а потом минут через 10 ей срочно к маме на ручки. Хотя обычно она не такая уж ручная!

4

обычно у меня получалось заставить себя взять в руки и худела нормально, как и хотела

но вот уже год не могу себя заставить, или как только на меня находит вдохновение заняться собой - то тут как назло какой-нибудь праздник и опять всё ф топку

5

занимаюсь пару недель, потом надоедает и всё.

6

у меня самодисциплина хромает, лень берет верх


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » На зарядку становись! » А как у вас с самодисциплиной?