форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Я самая обаятельная и привлекательная » Косметику каких фирм Вы предпочитаете?


Косметику каких фирм Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, поделитесь, для ухода за кожей лица какой косметикой пользуетесь?
Обращаете внимание при выборе на фирму, известный бренд или нет?

2

Декоративную беру разную в Рив Гоше, например: Макс Фактор туши, Лореаль. Помады и пудру, правда, покупаю только люкс: люблю Ланком и Диор.  Карандаши и тени обычных фирм.
На лицо только Мари Кей. Мне очень подходит и результат виден. :P
  На бренд внимние обращаю.

3

А меня недавно уговорили на Орифлейм подписаться, очень даже понравилось. Зарабатывать я вряд ли смогу так, а вот для себя и друзьям-близким на подарки - очень даже неплохо.

4

Я пользуюсь разными и дорогими и не очень. Беру то, что подходит по качеству и цене.

5

Я очень мало пользуюсь косметикой, как декоративной, так и для ухода. Нравится Фаберлик, а вот Айвон для меня гадость )

6

Мне кстати тоже Фаберлик понравилась.

7

Когда жила в Новороссийске даже зарегистрировалась в Фаберлик, чтобы продукцию со скидками брать. В Краснодаре так и не дошла до их конторы (

8

Я пользуюсь только косметикой Орифлейм.  Здесь очень удобно зарегистрировавшись, покупать себе, еще дешевле, чем цена в каталоге.  Сама не продаю (не мое это), но для себя любимой очень  экономно, да и качество мне подходит!

9

я Виши пользуюсь в основном

10

Заказываю сибирскую косметику, она натуральная и хранится только в холодильнике, эффект от нее мне очень нравится, кожа бархатистая становится и гладкая

11

Использую обычно японскую косметику KITAO. Это очень хорошая марка и мне очень нравится её действие на кожу. Могу сказать, что она действительно делает всё, что указано на сайте, так-что этому магазину я полностью доверяю.

12

Я уже давно перешла на американский профессиональный бренд NYX. Однажды подружка-визажист меня накрасила и с тех пор я не могу себе отказать в покупке этой косметики. Заказываю на сайте официального представителя в Украине http://nyxcosmetic.com.ua
Доставка быстрая и бесплатная, качество продукции просто шикарное.

13

Я раньше любила очень косметику Mary Kay, но сейчас начала пользоватся тушью, лаком д/н, карандашами Maxfactor почему-то попробовала и очень довольна, хотя в ассортименте косметики есть и другие марки, но крема, лосьены, тоники и сыроватка только Mary Kay.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Я самая обаятельная и привлекательная » Косметику каких фирм Вы предпочитаете?