форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куртки на весну!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть разные: потеплее и полегче, от 110 до 116 размера
Цены низкие
полно обуви обутой несколько раз, или новой 31 размеры, мокасины 30 размера. Вся обувь правильная, кожаная.

2

Куда ж вы столько ее покупаете? О_О

3

а что? это запрещено? ребенок должен иметь строго 1 пару обуви на сезон и носить только ее? это даже вредно, нога за день потеет, и не успевает высохнуть , плюс быстрее снашивается

4

Афина, да вовсе нет, ваше право  :rolleyes: 
Я вот не люблю покупать вещи, которые потом одеваются по одному разу. Жалко как-то  :'(
Кстати, я всё жду ответа, через какие другие сайты вы распродаете свои вещички?  :writing:

5

ой, а где вы меня спросили? Я и не видела(((
   А вот я и не покупаю вещи на один раз, просто много одежды я покупаю через инет, поэтому пристрой есть, что-то широковато,что-то в реале мне не нра. Но новое я по подружкам быстро все пристраиваю. А одежду которую мы носим, я позже продаю.  У нас все марки известные, нет рыночного "ширпотреба" вообще. Я стала давать объявление в газете"с Легкой руки!" продается очень хорошо. У меня появились постоянные покукпатели,которые всегда сами звонят, даже бронируют одежду, которую мы еще носим))) . Поэтому в последнее время я через инет и мало продаю. А если вам интересно, то я вам в личку инфу напишу, где заказываю, где продаю потом.

6

А насчет обуви, котрая обута по одному разу, я тоже объясню, так как у меня уже второй раз спрашивают именно про обув. почему обуваем всего раз.
Мой сын обладатель очень узкой ноги. И плюс, очень капризный товарищ. Любит очень мягкую обувь. Честное слово. не приучали, просто такой с маленького. Ему 1, 5 было, когда он снял босоножки с ноги и пошел босиком по улице. Мы пошли примерять в магазин, обували его- он походит, снимает. Потом обули его в "перлину" турецкую, они и ортоправильные и хорошо гнутся- и он стал их гладить, даже дома в них ходил. то есть ему понравились. Ну и губа не дура, всю обувь, чуть тяжелее перышка, он снимал и не носил.  А вырос, стал в другом умничать, нога,повторюсь, узкая, подобрать обувь сложно. при примерке вроде все хорошо. Потом по улице идет, нога видно вся вперед уходит- пальцам больно. Ищем замену.  Потом купили просто как вариант запасной, или в группу обувь, а она ему так по душе, что все- больше ничего носить не хочет. Вот и лежат 2-3 пары невостребованной. Бывает купим мокасики, а пошли дожди, похоладало и потеплело, тоже не успели поносить, вот еще + к коллекции. Вот и скопилось. Решила все распродать.

7

Афина написал(а):

А если вам интересно, то я вам в личку инфу напишу, где заказываю, где продаю потом.

Напишите, очень интересно :)

8

Ага, только села вам написать, муж явился и гонит меня спать. Завтра обязательно наппишу, там немало)))