форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор коляски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уф, никогда не думала, что эту необходимую каждому малышу вещь так сложно выбрать!
Получалось, что если подходит по одним параметрам, то обязательно отбраковывается по другим.  :P Если проходит в лифт, то будет слишком слабой конструкции. Если подходит на зимний сезон, то неимоверно тяжелая. А уж если все параметры устроили, то цена будет просто запредельная.

Итак, на что вы ориентировались в выборе коляски? Можете посоветовать качественную модель на зимний период, легкую, прочную и функциональную, и... чтобы шириной менее 61 см?  :rolleyes:

2

У нас нет лифта, поэтому размер не волновал. У нас было 2 коляски. Одна включала в себя закрытую лежачую для грудничков, и в теплое время года я меняла ее на открытую. И была прогулочная, обычная коляска-трость.

3

Да уж, выбор коляски один из сложных. Тоже покупал две коляски - зимнюю и летнюю. Зимняя для гркудничка, на тот период, когда еще не мог сидеть. После полугода (ориентируйтесь на время года) можно обходиться прогулочной тростью.

4

Ой, сколько я моделей пересмотрела, отзывы читала, технические характеристики сравнивала и, конечно, в магазинах щупала-качала  :rolleyes:  И выбрала!
Сейчас могу быть полноценным консультантом  :P
Выбрала немецкую ABC Design 3 Tec - съемные люлька, сиденье и автокресло на одном "шасси".
Вообще искала б/у вариант, т.к. дорогая она... но подержанные и за пол цены с руками и ногами вырывают в день подачи объявления...

5

Шикарная коляска, судя по фото. Ещё бы не отрывали ))