форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 101 страница 150 из 150

101

Привет! Будьте как дома)))

102

Здравствуйте, меня зовут Ирина и я мама 7-месячного малыша Даниила. Живем в Харькове. Будем рады новым знакомствам и приятному общению. По профессии я инженер-конструктор, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Люблю читать и конечно же люблю все, что связано с моим малышом. Уверена, что здесь смогу найти отличную компанию и хороших друзей.

103

Добро пожаловать :)

104

Привет! :) Добро пожаловать!

105

Привет Всем! Очень рада что нашла этот сайт, я сНижнего Новгорада, деток у меня 3:Мальчик 10 лет, девочка 7лет, и еще одна девочка 4месяца

106

Натали, и вам добро пожаловать :) Всегда мечтала побывать в Нижнем Новгороде. Наверное красивый город )

107

Привет, а в этом году на этом сайте кто-нибудь был???
Мы планируем переехать в ваш город осенью.
Скажите в каком районе лучше купить квартиру с маленьким ребенком?

108

Всем привет хорошо что есть этот форум, спасибо создателю. Моему сынульке 5 мес . Мы живем в центре каждый день гуляем в парке Фрунзе. кому скучно давайте объединяться :flag:

109

КУНДИК, Очень приятно  :jumping:  Живете вы, наверное, тоже рядом с парком ?

110

Привет, очень приятно.  :flag:

111

Да на Энгельса

112

Мое имя - Иринка, я живу в Находке))) Кто-нибудь слышал о таком городке? Это город-порт, живем практически на пляже))) Можно пешком минут за 40 добраться, было бы желание. В принципе здесь не плохо, но как-то скучновато... Зато море рядом, и тайга недалеко. :crazy:

113

Vamp-Irochka, я знаю где этот город находится, рядом с Владивостоком. Я вот мечтаю когданить побывать на камчатке и во Владике  :flirt:

114

Глючная авишка написал(а):

Я вот мечтаю когданить побывать на камчатке и во Владике

Ну... я бывала во Владе неоднократно... могу сказать, что нет там ничего особенного. Город как город, так что можно не мечтать о нем)))))))))))

115

Мое детство прошло на Камчатке, вплоть до окончания школы. Одноклассников раскидало по городам и странам. Общаемся через Инет. Зима там отличная, нет сильных морозов и снега много. Снег белый, чистый, не то, что здесь((.Вода из-под крана вкуснейшая, холодная, аж зубы ломит. А летом не жарко. Без ветровки  можно выйти недели 2. В июне в лесу лежит снег. Весной ездили на велосипедах за черемшой. А осенью на машине за грибами и брусникой. Из окон видно гражданский пирс. С него ребята ловили рыбу, мелочь всякую, камбалу, звезды морские попадались. Зимой из-за пурги иногда отменяли занятия в школе, мы конечно бежали гулять. У меня было лучшее детство!

116

Привет всем! Меня зовут Татьяна! У меня подрастает сынок Алешка (год и 8).

117

Привет!
Меня зовут Алёнка, а мою дочку Санька.
Я пока тут осмотрюсь... Надеюсь, что подружимся.  :)

118

Capelka, BUKOVINKA, Вы откуда, с какого города?

119

заяц Пашка написал(а):

Вы откуда, с какого города?

Временно в Самаре проживаем. В ближайшее время едем в Питер. :)

120

Здравствуйте, уважаемые участники форума, мамы и папы!
Прочитала сообщения в этой теме - города-то какие! Анапа, Новороссийск, Краснодар! Думала спросить, нет ли кого-нибудь из нашего прохладно-дождливо-романтичного города, но добралась до последней страницы в этой теме - и увидела там сообщение от BUKOVINKA о скором переезде в Петербург! Значит, я тут не одна такая? :)
Честно признаюсь, немного завидую жителям южных приморских городов. У нас, конечно, тоже есть море. Балтийское. Но это - больше не для купания, а для любования. :)

Отредактировано Adelaida (25-10-2009 11:21:04)

121

HeL, хочу побывать на Камчатке, на сопки посмотреть :)

Всем Добро пожаловать! :) :flag:

122

Здравствуйте Adelaida мы живем на Черном море и я никогда не была в Питере мне кажется каждому хотеться туда где его нет. Море тоже надоедает

123

Всем привет! Принимаете в свой дружный форум? у меня сынок Саша 1,3. Форум классный, столько интересного! Мне понравилось, постараюсь почаще захаживать )))

124

КУНДИК написал(а):

мне кажется каждому хотеться туда где его нет. Море тоже надоедает

Здравствуйте, КУНДИК! Это Вы верно подметили. Для нас море ассоциируется с каникулами, отпуском, праздничным настроением, ничегонеделанием, теплом южных ночей. При этом я знаю, что жители приморских городов существенно реже бывают на пляже, чем туристы. Ведь для вас родной город - не только курорт, но и место жительства, а значит, работы, учёбы и других важных занятий. Я тоже каждые выходные не езжу в Петродворец любоваться фонтанами и не хожу в Эрмитаж. Надо это признать. :)

125

[b]Глючная авишка[/b] места там красивущие, воздух чистейший, снег белый ( это я в пику жуткой серой гадости, которую в Москве считают снегом), вода из-под крана вкуснейшая, холодная, аж зубы ломит. Лето, правда, всего недели 2. Остальное время ходят в ветровках. Зато в феврале можно загорать на снегу на лыжах. Я бы тоже хотела вернуться, но не к кому. Все разъехались. Да и разочаровываться не хочется. Жизнь приходит в упадок. Дороги не ремонтируют, дома ветшают, пирс заброшенный, катера не ходят. Зато там я видела медведя, переходящего дорогу. Зайца, бегущего перед машиной. Глухаря, мне он показался огромной черной курицей)). Чаек не люблю. Они там, как здесь вороны, живут на помойке. После визита Путина в поселке построили большой ФОК с бассейном. А уникальный судоремонтный завод, где работала большая часть гражданских, душат. Цеха стоят пустые, люди уезжают. Обидно. А какие там горячие источники!!! Как-нибудь расскажу)).

126

КУНДИК написал(а):

мне кажется каждому хотеться туда где его нет. Море тоже надоедает

это точно. я живу прямо на побережье, до ближайшего пляжа можно пешком минут за 40 дойти... и тем не менее, этим летом на море я побывала один раз))))))))))))) а уж о том, чтоб туда пешком идти, об этом я даже не думаю))))

127

Привет! меня зовут Милана. я здесь новенькая. я из Владивостока.

128

У меня две дочки - Лола и Алинка. Им 4 года.  Ходим в садик, посещаем кружки))) в общем стараемся развиваться))) Сама я работаю дизайнером по рекламе, но по профессии - менеджер.  :yep:

129

Deana Whinchester, привет! Какие оригинальные имена у детей :)
Добро пожаловать! ;)

130

Глючная авишка написал(а):

Deana Whinchester, привет! Какие оригинальные имена у детей 
Добро пожаловать!

Спасибо! Имена мы выбирали с мужем. Я хотела Лолиту. А когда узнали, что двойня, второе имя он придумал - Алина. Ему очень нравилась Алина Кабаева, вот в честь нее и назвал))) А девчонки мои совсем друг на друга не похожи))) Лолка вылитая папанька, а Алинка похожа на мою маму))). Даже цвет волос разный. А вот характер, как ни странно, схожий. Обе пытаются быть первыми, не уступают, дерутся и визжат. Я читала, что такое редко бывает, обычно один из детей - явный лидер, а второй ведомый. Но мы, видать, исключение))) А может это и хорошо?

131

Deana Whinchester, конечно хорошо, но это мое личное мнение  :flag:

132

Глючная авишка написал(а):

конечно хорошо, но это мое личное мнение

мне тоже кажется, что это не плохо) сейчас, говорят вообще, дети рожденные после 2000 года совсем другие. в них во всех есть лидерские замашки.

133

Всем приветик) как наверное понятно из моего ника меня Ксюша зовут)) давайте знакомиться 0

134

Очень приятно!Ksen4iK

135

Привет всем. Меня зовут Татьяна. Буду рада общаться на вашем форуме. У меня двое деток Елизавета - 5 лет и Глеб 2,7 года. Детки ходят в садик, я пока не работаю (в поиске). По специальности бухгалтер. Живем мы в Краснодарском крае Северском районе.

136

Танюша, добро пожаловать! жить в сельской местности моя мечта...и у вас двое деточек это очень замечательно )

137

Добро пожаловать к нам!

138

Всем Доброго времени суток! Меня зовут Алёна, я живу вместе с мужем и дочкой Варварой в ст. Васюринская, сама,я, росла в г. Славянск-на- Кубани. Сейчас дочке 2,6года , и ждём пополнения семьи, пока не знаем кто, но уже безумно любим и ждём... буду рада пообщаться и узнать что нибудь новенькое!

139

Алёна :flag:  привет  :rolleyes:

140

добре! :flag:

141

ух, как давно я здесь не была... оказывается больше года прошло уже)))) всем огромный привет!!!!!!! у меня за это время много изменилось. с мужем рассталась, нашла замечательного мужчину. и вот теперь хочу сделать его папой. прям уже всерьез об этом задумалась. начиталась разной интересной литературы, буду на практике применять))))

142

Vamp-Irochka, всё что не делается, всё к лучшему!

143

заяц Пашка написал(а):

Vamp-Irochka, всё что не делается, всё к лучшему!

да-да))) мама тоже прочла мне лекцию на эту тему, а также рассказала притчу о короле и шуте)))

144

Всем привет!!!
Меня зовут Марина, а моего семилетнего малыша - Егор!  Хочу пообщаться с другими мамами этого форума с целью обмена опытом по уходу за детьми.

145

Девочки приветики!Я Лена сынулька мой АНАТОЛИЙ!Будем рады если примите в компанию!:) :flag:

146

777imhelen777, с удовольствием примем :) Вы откуда?

147

Всем  привет,я новичок!!!Наша семья с Новороссийска,у меня сынок 1год и 3 месяца,пока сижу дома!!!Приятно со всеми познакомиться!!!!

148

Олефирочка, а в каком районе живёте?

149

НЕ СПАМ, НУЖНО ДЛЯ ДИПЛОМА,Дорогие мамочки, ответьте пожалуйста на вопросы анкеты. http://www.survio.com/survey/d/M2K1R3M3X0E3K3P9W

150

Татьяна. Мама двоих сыночков. Работаю не по профессии)