форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 51 страница 100 из 150

51

Всем добрый день!
Лучше представиться поздно, чем никогда.
Нас - четверо, на четверых нам 76 лет (2+4+.....)

Приятно со всеми познакомиться.

52

Вот решила посетить ваш сайт. Очень понравилось. Я так понимаю сайт  ещё очень молодой? Посему желаю ему большого  роста и процветания!  :give_rose:

53

Всем добрый день. Мне 30, дочери скоро будет 2 года. Живем на Московской. Гуляем обычно в парке или в ближайщих дворах на качелях. Будем рады познакомиться с кем-нибудь для совместных прогулок.
Почта: si-mo@ya.ru, icq ближайщие пару месяцев не будет, потом напишу. Наташка и Кристина, как я поняла наши соседи. Буду рада пообщаться.

54

Симона, привет! Добро пожаловать в нашу пока маленькую компанию!  :give_rose:

55

Симона, очень рады соседям. Давайте гулять вместе. Ждем от вас сообщения.

Отредактировано Наталья (05-09-2006 15:32:09)

56

Симона, нам как раз не хватает прекрасной леди в нашей мужской компании. Будем рады познакомиться.

57

Привет! Мы вернулись к вам с прибавлением!
16 ноября в нашей семье появилась лапочка-дочка Виталинка :)
Теперь мы "обитаем" и в пеленках-"грудничках" и в "малышах" ;)

58

Косточка, примите запоздалые поздравления!

59

Косточка - вау, какое необычное, редкое и красивое имя у дочурки! Поздравляю!!!

60

Действительно, а что оно означает? Мама так долго ждала дочку, что успела придумать такое замечательное имя? ;)
Ещё раз поздравляю! Идеальная семья: двое детей - мальчик и девочка.

61

Спасибо за поздравления!

Виталина - жизненная

Имя для дочи я почти сразу выбрала, остальные 8 мес папу "ломала", не хотел он дочку Виталькой называть, говорил имя мужское, характер сложный будет. Но как-то мы в Краснодар ехали и он увидел рекламный щит с надписью "Via vita", Вита, говорит, Жизнь..., ладно  давай так дочу назовем.  Вот теперь у нас в кроватке Виталинка-витаминка посапывает, и Димаська-кабаська бегает :)

62

Ромашка, может расскажите о себе немного?

63

Привет всем, меня завут Юля мне 22,Андрюшки год и семь месяцев,мы живем в Хабаровске
Люблю всвободное время рисовать играть в шахматы.

64

Yulisa, добро пожаловать к нам ;)

65

Yulisa Рада тебя видеть у нас.

66

Всем приветик, я Ксюша мне 21 год, и доча Анютка ей год три мес, Мне очень понравился Ваш форум, очень теплая и приятная атмосфера. Живем мы  в Краснодаре, интересно тут есть наши соседи ;)

67

Есть, конечно есть )
Привет, рады видеть.

68

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 23 года. Я случайно забрела на ваш сайт, он показался мне очень полезным. Заглянула на форум и увидела много позитивных интересных людей. Я буду очень рада если примете в свою компанию. Я хотя и не мама, но почти все мои подружки обзавелись малышами и о своём я тоже уже задумываюсь.

69

Рада видеть тебя у нас. Наш форум молодой, присоединяйся!

70

О, да! Мы тут все позитивные и интересные. Только вот собраться большой дружной толпой никак не можем  :'(
Я вернулась к вам после долго отсутствия  :love:

71

Спасибо! Так это нужно как нибудь договориться и собраться :)
Или из-за малышей у всех по разному выходит прийти на форум?

72

Я могу только вечером после работы и домашних дел, часов в 8-9 вечера.

73

Ой, деваньки. У меня совсем времени нет. Могу забежать с утра и то ненадолго :(

74

Привет! Меня зовут, Оля я мама, очаровательной дочки Шарлоты, нам как раз сегодня 25 октября - 1,2 месяца.
Мы из Латвии.
Про ваш форум мне рассказала знакомая, я почитала и решила зарегистрироваться. очень у вас здесь дружелюбно.

75

Olla-la
Добро пожаловать к нам!

76

Всем привет, девчонки)))

77

привет всем! меня зовут Ира(маруська), а сына Назар ему 2г и 4м, мы из Краснодара

78

Маруська, привет  ;) я правильно поняла, что ты беременна?

79

Здравствуйте, милые дамы! Мы хотим присоединиться к вашему прекрасному обществу, если вы позволите. :) Мы это я - Аркадий. и мой сын Павел. Мне 25, Пашке 4, так как нам приходится во всех хитрых премудростях разбираться самим, то женская помощь нам будет необходима. у вас есть очень полезные статьи, а оказалось и очень интересный форум. Давайте общаться.

Отредактировано ПАПА (28-10-2008 20:48:26)

80

мужчина в нашем полку прибыло :)

81

:)  Добро пожаловать.

82

ПАПА,  Кинешма - это где?

83

Привет :) Что-то народу у нас почти не прибавляется, жаль. Я как ни зайду - темы почти пустые, ну и ухожу опять...

84

Agidel  А вот и нет, вы не правы, темы у нас развиваются.

85

Agidel, а ты не забегай, лучше оставайся подольше
глядишь подашь пример другим ;)

86

Доброго всем времени суток!
Вот заглянула на ваш сайт и решила остаться, так как тема деток для меня ой как близка: у меня их 3
Сыночку старшему 14 лет, среднему 10 лет и дочурке 4 года
Почти как в старом добром мультике, только количество немного не такое: двое сыночков и лапочка дочка :)

87

Всем привет! Мы из Москвы, можно к Вам? Меня зовут Светлана, сынишке почти 4 годика.

88

AlinaM32, присоединяйтесь ;) А вы про какой мультик говорили, что-то не пойму никак (

Psschas, ну как можно отказать гостям из столицы?  :D

89

Psschas   AlinaM32

Ура, у нас прибавление!

90

AlinaM32 написал(а):

Сыночку старшему 14 лет, среднему 10 лет и дочурке 4 года
Почти как в старом добром мультике, только количество немного не такое: двое сыночков и лапочка дочка

Какой счастливый расклад :) Всегда немного завидовала семьям, где не один ребенок.

91

Agidel, что мешает воплатить мечту? ))

92

Глючная авишка

Глючная авишка написал(а):

AlinaM32, присоединяйтесь  А вы про какой мультик говорили, что-то не пойму никак (

Старый советский мультик про зайца.ю который говорил. что у него четыре сыночка и лапочка дочка

93

А, я очень люблю этот мультик

94

Всем здравствуйте! Я - Юлия, дочерей зовут Стася (Станислава) и Света. Им 4,5 и 2 года. Люблю душевное общение, свою семью, читать люблю. Вроде все, особо не соригинальничала :blush: . Приятно познакомиться со всеми!

95

ЮлЛи, Станислава - красивое имя. В честь кого назвали?

96

Привет всем! Мы из Москвы, нас двое родителей и четверо детей: Саша (студент), Надя (школьница началки) и мелкие Люба и Вера. Бабушек-дедушек нет. Выжить в огромном городе с каждым годом все труднее, но мы стараемся. В след. году мелкие пойдут в садик, и я с ними. С удовольствием пообщаюсь, раз уж погулять вместе вряд ли удастся.

97

Будем рады пообщаться у нас!

98

HeL
привет,рада буду пообщаться,у нас тоже 4 деток,а младшие у вас двойняшки?

99

Мы тоже рады

100

привет. мы из волгограда) сыну сейчас 8, 5 месяцев. Рада оказаться у вас на сайте :rolleyes: