форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полнота у деток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, как на ваш взгляд, до  акого возроста можно не обращать внимание на детскую полноту? Или правильнее сказать на полноту ребёнка? Ведь сейчас так много детей с лишним весом, а это очень вредно для здоровья и для психики.  По своим фото могу сказать, что я была чудесным круглощёким и круглопопым ребёнком, но со временем все прошло само собой. Так как мне много приходится работать с детьми (одна из обязанностей организация и проведение детских увеселительных мероприятий и акций), я вижу что много детей действительно просто толстых детей от 2-3 до 12 лет. Почему родители не обращают на это внимания?

2

Это нужно спросить у тех родителей. Моего мелкого, как ни корми, все равно худющий.

3

Мои тоже худющие..и хорошо, что именно такие. Мне не нравятся толстые ((

4

У меня не худой)), у меня стройный)))). Но я полнызх не люблю. Мы с мужем и сами стройняшки. а ребенок при росте 121 весит 18, 5 кг.

5

У меня братец до 5 класа весил 22 кг, а потом 28 наверное. а я с детства активно спортом занималась в 5 классе - это 11 лет почти 50 кг чистых стальных мышц. потом спорт бросила и пресс еще до сих пор с того времени остался, не кубики конечно, но крепкий.

6

мои при росте 120 см, весят 20 кг
в наш садик ходит один ребёнок - он реально толстый и мне его жалко
мои его пешком обгоняют, когда он бежит

7

Я свою мелкотню считаю нормальными, ни толстыми и ни худыми. В самый раз для нормального здорового ребенка  :crazyfun: