форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cтрессы

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Как Вы от них избавляетесь ?Поделимся своим личным опытом...

2

Смена деятельности лучшее лекарство. Переменить обстановку,  найти новое увлечение, познакомиться с новыми людьми, съездить куда-нибудь отдохнуть.

3

Меняла работу,место жительства и т д и всюду они меня преследуют . Вчера была у врача - она мне выписала препарат элтон - п  .Посмотрим как он будет мне помогать или нет. Я доэтого перепробовала казалось бы все лекарства антидепрессанты - а толку нету никакого... :blush:

4

sageny
В чём выражается депрессия?
Порой надо просто разобраться в себе. Понять, что тебя тревожит, отчего у тебя постоянно плохое настроение и белый свет не мил.

5

Dsражается она в том что тоска просто зелёная - не хочется ни пить ни есть ни жить - психологи говорят чтоэтому состоянию может быть тысяча обьяснений включая наследственность - стрессы и т д и т п.

6

sageny, лично у вас из-за чего все начинается? Вы не трудоголик?

7

sageny написал(а):

Вчера была у врача - она мне выписала препарат элтон - п  .Посмотрим как он будет мне помогать или нет

Прошло чуть больше недели после приёма элтона - превосходный результат....Я очень рада!!!

8

ХОрошо, что все закончилось.  :idea:

9

sageny написал(а):

превосходный результат....Я очень рада!!!

В чём вырвжается превосходный результат? этот препарат только по рецептам?

10

заяц Пашка написал(а):

В чём вырвжается превосходный результат? этот препарат только по рецептам?

Появился аппетит, и стала чувсвовать себя бодро.Неожидала такого эффекта...Этот препарат продаётся без рецепта,но если в Вашей аптеке его нет то можно в этой же аптеке заказать....Удачи!!!

11

Антидепрессанты - это по-моему не те препараты, которые можно самой себе назначать. Конечно, такие препараты лучше принимать лишь по назначению врача. Я бы на Вашем месте, sageny, пересмотрела свой образ жизни: рациональное ли питание, принимаете ли достаточно витаминов, есть ли физ. нагрузка, высыпаетесь ли? И тогда все реально может измениться: психологическое состояние зависит напрямую от нашего физического состояния.

12

sageny написал(а):

Как Вы от них избавляетесь?sageny

Добрый день!
Здравствуйте, милая!
Лекарства помогают от стресса только на малое время, ибо они не воздействуют на Причину стресса!
Причина стресса - в неправильной жизни...
У вас есть реальная возможость навсегда, а не на время избавиться от стрессов!
Уверен, что вы знаете причину ваших стрессов!
Если вы откроете причину ваших стрессов, то и сможете избавиться от них...
А причина - не материальна, а духовна!
Для избавления от стрессов необходимо только ваше желание и твердое решение!
Но главное - это ваше мировоззрение! Православное, или другое?
Вашему положению можно помочь!
Могу написать, как избавляются от стрессов православные...
Напишите, какие у вас стрессы?
Владимир

Отредактировано Владимир Уралов (17-08-2009 21:35:35)

13

Я уверена, что причина духовная - страх. Испытала лично. Освободитесь от страха и стрессы исчезнут. И никаких лекарств.

14

Когда у меня возникают такие ситуации, то я всегда стараюсь заняться чем-нибудь по дому или готовлю возле печки.

15

Давно научился не пропускать все проблемы полностью через себя. Если на меня наваливается что-то, что не связано с моей женой или дочкой - выставляю своеобразный психологический щит. В некоторых случаях помогает обыкновенный пофигизм.

16

mamule4ka написал(а):

Я уверена, что причина духовная - страх. Испытала лично. Освободитесь от страха и стрессы исчезнут. И никаких лекарств.

Согласен!

Если Павел Зайцев разрешит могу привести пример практического избавления от чувства страха...

17

Владимир Уралов, НЕТ, не разрешаю!

18

sageny написал(а):

Как Вы от них избавляетесь ?Поделимся своим личным опытом...

Когда был неверующим, от стрессов избавиться никак не мог...

А когда обрел веру, узнал, что причина стрессов - наше неправильное поведение и незнание того, как правильно себя вести в той или другой ситуации.

Также причинами стрессов могут быть страсти человека, его жизненные ошибки (грехи).

От грехов и страстей могут избавляться только люди, имеющие православную веру...

С тех пор, как обрел веру постепенно избавился от стрессов, а сейчас очищаю душу от грехов и страстей...

Владимир

19

Владимир Уралов, читая Ваши проповеди, чем дальше, тем больше у меня складывается впечатление, что я вижу сообщения не от православного человека, а от свидетеля Иеговы. Такое же навязчивое промывание мозгов. Хотя фраза

Владимир Уралов написал(а):

От грехов и страстей могут избавляться только люди, имеющие православную веру...

по своей сути больше напоминает "Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его".
Откуда у Вас такая уверенность, что удел греко-католиков, баптистов или, скажем, последователей англиканской церкви - это прозябание в грехе? Бог един и Вы со своим навязчивым православием и индеец из джунглей Амазонки для него одинаково равны.

20

kaldun + 100! :cool:

21

k... написал(а):

...Бог един и Вы со своим навязчивым православием и индеец из джунглей Амазонки для Него одинаково равны.

Если желаете узнать правильно ли ваше мнение, то вам необходимо найти тот источник Правды, которому бы вы доверяли. Укажите тот критерий Истины, по которому вы имеете такое мнение...

k... написал(а):

Откуда у Вас такая уверенность, что удел греко-католиков, баптистов или, скажем, последователей англиканской церкви - это прозябание в грехе? Бог един и Вы со своим навязчивым православием и индеец из джунглей Амазонки для него одинаково равны.

Простите... Вы задаете мне вопрос и сразу же сами отвечаете на него, давая свой ответ. Если у вас уже есть ответ, то для чего вы задавали мне вопрос?

Если у вас такое свое мнение, то у меня -  другое, православное.

Если вы сомневаетесь в правдивости моих слов, что от страстей и грехов могут избавиться только православные люди, то расскажите, как избавляются от грехов люди других вероисповеданий...

Также напоминаю, что все другие религии, кроме православной, по учению Святых Отцов Церкви, являются ересями.

Владимир

22

Тут вроде бы тема о стрессах, а не о грехах? Насколько я помню - грех сладок! :crazy:  Какой уж тут стресс? А о том, как избавляются от грешных мыслей люди других вероисповеданий лучше всего искать на их сайтах, там очень подробно всё написано: и у мусульман, и у иудеев, и у кришнаитов, и у баптистов, и у тех, кто следует пути Дао, и даже у сатанистов! Гугль Вам в помощь!

23

Владимир Уралов написал(а):

Также напоминаю, что все другие религии, кроме православной, по учению Святых Отцов Церкви, являются ересями.

А участь еретиков - это костер... Так мы очень далеко зайдем. Никогда не думал, что у православного человека может быть такая неприязнь к инакомыслию? Да и в чем разница между христианскими церквями? только в том - в какую кассу прихожане деньги сдают. Вся ваша церковная политика гроша ломанного не стоит. Какое тут избавление от стрессов и очищение от грехов? Вас послушать - рак мозга заработать можно.

24

опаньки какие у вас тут расклады. у меня вот стересс полным ходом, дай думаю почитаю как раслабиться, совсем работа достала уже, а дома ребенок ноет, а тут мозги прочищают в какого бога мне веровать надо. нафиг этого сведетяля божьего, дайте реальный совет.

25

Азимут, я ж писал свой совет: Cтрессы - дайте волю пофигизму - помогает, проверено  :cool:

26

Elol написал(а):

Насколько я помню - грех сладок!   Какой уж тут стресс?

Грех сладок, но грех убивает душу, и для души это величайший стресс.

Также и совесть постоянно обличает о совершенном грехе, если она, конечно, есть в человеке.

27

слушай, В.Уралов, мне не хочется вам грубить.НО уйдите с нашего доброго сайта по-хорошему. Всего доброго вам! Адьюс!

Давайте его игнорировать. Я уже не могу видеть его нравоучения в каждом топе. Как он еще в топиках о детском поносе и о родах не дал свой ценный совет?

28

Афина
:cool:

Представляю себе пост в теме о детском поносе:

Владимир Уралов написал(а):
Также напоминаю, что понос насылается на нас как кара за наши грехи. Только истинно православный человек может избавиться от поноса...
Святые Отцы Церкви никогда не страдали в детстве поносом, я же лично, пока не обрел душевный покой в православии и не очистился от грехов, только и занимался тем, что чистил свой кишечник.
Понос не способен убить душу, но хотя он делает нас сильнее, проводя через эти испытания, не следует забывать, что понос - это кара за прегрешения наши. И здесь важно вовремя разъяснить ребенку, в чем его ошибки, дабы он как можно раньше очистился от грехов и обрел душевный покой...

29

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:

30

:rofl:  :D  :cool:

31

А... написал(а):

...В.Уралов, мне не хочется вам грубить.НО уйдите с нашего доброго сайта по-хорошему.

Дорогая...

Я уяснил и осознал свою ошибку, раскаиваюсь в ней...

Прошу вас простить меня...

32

Владимир Уралов написал(а):

Прошу вас простить меня...

Простить, значит быть обиженным, а обижаться нужно только на близких людей. Или вы всех нас считаете обиженными Вами?
Простить, значит понять. А понять неадекватных людей очень сложно.

33

Г... написал(а):

Или вы всех нас считаете обиженными Вами?

Думаю, что тот, кто из-за чего-то имеет на меня обиду, тот ее прояснил своими высказываниями.

Вы имеете на меня обиду?

Понять и простить, вероятно,   можно и того, кто признает свою ошибку и раскаивается в ней.

34

Владимир Уралов, ну на пустое место я никогда не обижаюсь.

Интересно, почему "православный" человек, так любящий христа, позволяет себе коверкать имена и ники, которые в сети являются именами? это явное неуважение и презрение, но скорее всего признак хамского воспитания.

Объявляю все посты У от лукавого, это сам дьявол пишет их  :smoke:

35

Глючная авишка написал(а):

Объявляю все посты У от лукавого, это сам дьявол пишет их  :smoke:

В "Артуре и минипутах" Люка Бессона тоже был Ужасный У... Может быть они родственники? :crazyfun:

36

Антидепрессанты должен назначать врач... психотерапевт например. Да и стремно их пить(