форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Кладут в больницу! Что брать?


Кладут в больницу! Что брать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас в понедельник плановая госпитализация в Краевую больницу в Краснодаре. Может кто-то там лежал, дайте советы. Любые.
и еще вопрос такой, вероятно меня там кормить не обязаны, как неделю не умереть с голду, что из еды можно взять с собой, чтобы было и сытно и хранить разрешили бы. Мои идеи: мюсли в коробках, детские мясные банки и ужасновредное картофельное пюре растворимое в стакане. Буду кипятком заливать. Беру электрочайник. что еще посоветуете? А у меня у сынули такой аппетит  слабенький, он плохо есть, его не знаю тоже чем накормить. В Краснодаре никто ко мне каждый день ездить не будет(((
  Думаю, может можно в какой-то кафешке неподолеку питаться, если там выпускают из больницы?

2

А зачем вас туда направляют?

3

Афина
Поправляйтесь!!! Удачи в больнице!
На счет кормежки - это да, думаю что тебя кормить не будут. Кроме пюре можно еще разных готовых макарон взять. Я думаю, что поблизости будет где перекусить, да и холодильник наверняка будет. Это же краевая больница, а не наше захолустье. Я в больнице с мелким лежала, но только у нас, так вот разные баночки требовали, чтобы был указан срок годности и хранить тоже только в холодильнике. Возьми сухарики, воду, растворимый кофе или чай, печенье. Что-нибудь почитать, телефон и зарядное не забудь.

4

Там должны быть ларьки /минимагазины/ в самой больнице, надеюсь я не ошибаюсь.
Посуду, нож, для гигиены, ножнички...в общем все самое необходимое...
Выпускать должны конечно же.
А что за обследование?

5

Спасибо вам всем за советы! ответить ничего не успела сразу, так как позвонил врачи и велел приехать срочно, пока есть место и его дежурство. У моего сына вроожденные расширения почечных лоханок. А недавно он сильно болел и был белок в моче, кроме этого подозревали рефлюкс мочевого пузыря. что это за гадость -можно я не буду описывать, если интересно, то можно в яндексе почитать.  вот с этим всем добром мы и легли на обследование.
больница расположена в ентре возле Красной. С ребенком я много гуляла, ездили в гипермаркет, катались на трамвае и гуляли в парках. Очень хотели в воскресенье попасть в кукольный театр, но билеты все распроданы были. а театр лишь по выходным.  теперь я  сама могу давать советы, как выжить в больнице!

6

Будем надеятся, что совету не понадобятся, очень не хочется болеть. Хотя, вот я сама приболела. Просидела в очереди в домоуправлении и промерзла. Там же как в свлепе, ни одной батареи.

7

Афина написал(а):

больница расположена в центре возле Красной

Разве это краевая больница? Вы наверное лежали на Красной и Хакурате?

8

Самая что ни на есть краевая)) чуть выше краевой диагностический центр


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Кладут в больницу! Что брать?