форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего не хвататет?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы хотите обсудить волнующую вас тему, но на данном форуме вы не нашли подраздел, где её разместить.
Каких разделов не хвататет на форуме?

2

Может сделать раздел о здоровье и красоте мамочек?

3

"раздел о здоровье и красоте мамочек" - поддерживаю! :curtsey:

4

Я бы очень хотела видеть раздел, в котором можно было задавать вопросы специалистам и получать консультации.

5

Сомневаюсь, что у нас в городе найдутся специалисты, которые будут консультировать по Интернету.
Надеюсь, что в будущем это будет возможно.

6

Появилась возможность дополнить новые поля с данными в ваш профиль. Это будет отбражаться под вашим ником, после аваторки, данных откуда вы, когда зарегистрировались и сколько сообщений оставили.

Это может быть ваша дата рождения, ваш пол, ваше хобби.

Жду от вас предложений, какую информацию о себе вы хотите разместить.

7

Да, наверное полезна была информация о  месте проживания (город), о количестве сообщений, можно указывать профессию или хобби. А еще можно написать краткую информацию о своих детках (пол ребенка, имя, дату рождения).

Отредактировано Наталья (25-07-2006 00:07:03)

8

Информация о месте проживания была изначальна. Просто её не все заполняют. Количество сообщение считается автоматом. Информацию о детях обычно указывают в подписи в линейках. Так что остаётся два пункта: профессия и хобби. Какие будут ещё предложения?

Пока сделано два поля: возраст - заполняется в настройках профиля самим пользователем и награды - заполняется модератором или админом.

Если вы хотите, чтобы у вас отбражался ваш возраст, войдите в основном меню во вкладку Профиль, затем нажмите последний пункт _Остальное и вписываете свой возраст.

9

Давайте сделаем профессию. Указывать ведь не обязательно свою настоящую, я вот бы написала - любимая мам и жена :)

10

А что, профессия - это не плохо, можно и настоящую указать или по крайней мере на кого учились, ведь многие мугут быть компетентны в какой-нибудь сфере, могут что-то подсказать.

11

Очень жалко, что программа "Академия родителей" закрылась. Мы всегда с нетерпением ждали ее. Очень нравилась программа, поучительная была, много интересного рассказывали. Очень расстроены....

12

Пашка, а чем мотивировали закрытие? Несметным количеством детских телепрограмм в г.Новороссийске?
Очень жаль. Надеюсь, что вы готовите новый проект (минут эдак на 30).
В любом случае с Академией родителей все в порядке - вы всегда рядом, причем в круглосуточном доступеhttp://akademroditel.ru/

13

Ой, а что же мы теперь смотреть будем? Может что-то еще придумаете? Но в любом случае, я надеюсь, что что-то новое и поучительное постоянно будет появляться на сайте.

14

Программа закрылась из-за того, что её автор покидает этот город.
Лично меня берут сомнения, что на новороссийском ТВ ещё будет когда-нибудь выходить хорошая программа для детей и родителей.
В люом случае, как вы верно подметили, на сайте будут появляться новые материалы. Тем более, что сайт только начал своё большое плаванье и у него всё впереди.

15

Понятно, а мы, сердобольные, думали, что Пашку кто-то обидел.
Успехов на новом месте!

16

Конечно обидели - всячески мешали ему делать свою программу ;)

17

Очень нравилась программа, это теперь больше  мы не увидим на Tv очаровательную ведущую и наших деток - непосед. Ведь есть завистливые люди. Ну кому мешала такая нужная для Новороссийска передача. У нас прямо-таки сотни таких передач... Появилась одна и на тебе - забрали.

18

Не могу передать как нам жаль. Ну просто нет слов. Юля так вы совсем уезжаете из города?

19

Ой, как жаль. У нас несколько местных каналов и ни одной передачи для мам и деток.
А мы только собрались поучаствовать в "Непоседах".  :cray:

20

Вы можете учавствовать в конкурсе и на форуме.

21

Ой, как жалко, что такая хорошая передача перестала существовать.  Я и мои подруги с большим удовольствием смотрели ее. Как же теперь  быть? Не у всех есть интернет.

22

Меня подруга из Пензы пригласила к вам в гости.Сайт понравился,правда в первый раз зарегистрировалась с адресом на mail.ru,а перерегистрироваться на другой почтовый ящик не получалось-функции не нашла.Было обидно,что целый день потеряла.Потом страничку оформляла сто лет,хоть бы для чайников иллюстрированное пособие сделали,с этапами.Злилась и тратила время впустую.Я до сих пор не представляю,что писать в icq?че такое не пойму-помогите!!!!!!!!!!
Еще хотелось бы лучшие ТVпередачи на сайте посмотреть.Заценить.

23

icq или ася - это программа для обмена мгновенными сообщениями, очень удобная вещь - наберите в поиск в гуглe icq и скачайте, попробуйте.
А вписывать ее сюда необязательно, особенно, если не хотите массой случайных знакомых обрасти. Хотя я бы с удовольствием с Вами пообщалась, Ваши посты весьма интересны.
А с ящиками на мейл.ру всегда такая проблема - зарегистрируйте себе ящик на другом почтовом сервисе, сделайте перенаправление, если желаете - чтобы все письма шли на ваш ящик в мейл.ру - тогда проблем с регистрацией на форуме поменьше будет.

24

всё-ленна-я,вселенная, приносим извинения за неудобства, но исправить проблемы с регистрации не представляется возможным. 
Вам необязательно заполнять всю информацию о себе, только ту, которую Вы считаете нужной. Если у Вас еще остались вопросы по пользованию форумом, обязательно их задавайте.
Ваше пожеланию по вводной инструкции приняты к сведению :)

Программы выкладываться не будут.

25

Скажите,если у вас академия,есть выпускники,то может доску почета создать.

26

Конечно можно, только на доску Почета обычно за выдающиеся данные "вывешивают". Поэтому тут только Вам  решать, кто будет удостоин этой чести.

27

Народу на форуме недостаточно и живого общения. А так много полезных разделов.

28

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

29

Hello. And Bye.